Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
Я думаю, что этой функцией можно пользоваться, но не на постоянной основе ибо действительно аккумулятор быстро теряет заряд, а слишком частые разряды-заряды сокращают срок службы аккумулятора. Никогда не задумывался, что там может греться, скорее всего цепь питания при увеличении производительности при включённой функции "всё в DSD". По крайней мере у меня x5-3 всегда грелся даже при 16/44 Flac, а при воспроизведении DSD там бывал ощутимый нагрев, а M11 при воспроизведении Flac 16/44; 24/96; 24/192; не греется DSD64/DSD128/DSD256 если и греется, то чуть-чуть, я особо не ощущаю особенно по сравнению с предшественником x5-3. Вчера сменил дискографию Mylene Farmer с Flac 16/44 на 24/192 рип с винила, на x5-3 в своё время слушал на высоком усилении и детали в звуковой картине были отстранёнными, зажатыми можно сказать(по этому пришлось заменить на 16/44), а на M11 прямо таки всё раскрылось, даже не сравнить с Flac 16/44 тех же альбомов, сцена выросла просто в два раза, появился объём, а те детали которые на x5-3 были зажаты, находились где-то отдалённо и при этом плохо разборчивы(терялись в общем потоке музыки) наконец-то раскрылись на m11. На x5-3 более звучал 16/44, а на M11 все форматы звучат отлично, теперь придётся приобретать карточку на 512 гб.
У меня на X5 нормально звучал только рип винила и хай-рез. Сейчас на M11 перекачал с торрентов кучу альбомов во флаке 16/44 - звучит удивительно хорошо. Думаю, что все дело в связке плеер+наушники. Но точно то, что M11 очень хорошо отыгрывает ред бук.