Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4083

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    А у меня другое изменение. Раньше небольшая часть файлов, которые не проигрывались, при нажатии на "play" издавала секундный ор в полную громкость плеера. Чтобы не потерять слух, приходилось каждую новую папку включать не одевая наушники. Для меня это одна из самых больших проблем плеера была. Так вот ор этот исчез ))))) Проверил на всех своих проблемных вещах.

    P.S. На некоторых файлах, как и прежде, плеер вырубается. Здесь чудес не произошло. Сегодня вырубился на альбоме в формате wma. Хотя может там с тегами проблема

    Спойлер: 
    После моих слов можно подумать, что с10 очень косячный. Но проблемы возникают довольно редко и в большинстве случаев касаются не музыкальных релизов, а разного рода радиоспектаклей, аудиокниг, подкастов. Не воспроизводятся либо из-за неправильных значков в тегах, либо из-за редких старых аудиоформатов, либо, бывает, из-за вшитых в файл обложек. Повторюсь, проблемы именно на музыке возникают редко.


    Спойлер добавил для новичков этой ветки. Другие и так об этом знают.
    Последний раз редактировалось Тибул; 31.05.2019 в 16:46.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    lukoyanov79 (31.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения