Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 93

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. В паре с iBasso DX120 звучат вкусно. И на местной барахолке есть по хорошей цене...
    Ну да, продаёт один человек, но что то уж слишком дёшево, за 7тыр, ща цена уже 5800. Сомнительно.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    По-моему, светлый плеер им противопоказан. Нужен или тёмный, или в крайнем случае нейтральный (у меня это iBasso DX120).


    Все мои жанры (то есть от Jazz Rock до Progressive Metal) связка Basso DX120 + TFZ Secret Garden играет так, как мне надо - в меру эмоционально и очень вовлекающе.
    . Заинтересовали. Жаль негде послушать их в Саратове. Беру наугад. В Патефоне говорят, что они ярчат. Надо обзоры пошерстить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shturman1990 Посмотреть сообщение
    Ну да, продаёт один человек, но что то уж слишком дёшево, за 7тыр, ща цена уже 5800. Сомнительно.

    Заинтересовали. Жаль негде послушать их в Саратове. Беру наугад. В Патефоне говорят, что они ярчат. Надо обзоры пошерстить.
    Есть ещё на местной барахолке за 8000 руб. -
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Есть ещё на местной барахолке за 8000 руб. -
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t
    Благодарю. А тут вообще как с киданием? Бывают случаи? Многие просят предоплату.

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Cayin N5iiS. Secret Garden имеет уклон в бас, в хорошем смысле. И бас там очень красивый. Возможно на x20 его будет перебор. А ярчить... ну я даже не могу представить с чем они могут ярчить. На всех моих плеерах(в подписи) они не ярчат .


    В основном слушаю разные электронные жанры. Рок думаю на x20 отыграют хорошо, если перебора по басу не будет.
    Благодарю за ответ. Да, он баса может ещё навалить)) Но сейчас у меня TFZ T2, а они с уклоном в темноту. И так-то устраивают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shturman1990 Посмотреть сообщение
    Благодарю. А тут вообще как с киданием? Бывают случаи? Многие просят предоплату.
    Если продавец без истории продаж и репутации на форуме, то можно или найти посредника (есть соответствующая тема на форуме), или договориться на продажу через Avito (обязательно c Avito-доставкой). Я бы выбрал второе и попытался уговорить продавца на снижение цены, хотя бы на стоимость Avito-доставки. Удачи...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #5
    По умолчанию
    Спасибо за совет. Вчера на Али запросил скидку на SG (ща цена 11300). Сказал, что у меня только 10т.р. Зашёл сейчас на сайт, продавец снизил цену до 8600. Говорит, что это самая низкая цена. Походу надо брать)

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Если продавец без истории продаж и репутации на форуме, то можно или найти посредника (есть соответствующая тема на форуме), или договориться на продажу через Avito (обязательно c Avito-доставкой). Я бы выбрал второе и попытался уговорить продавца на снижение цены, хотя бы на стоимость Avito-доставки. Удачи...
    Спасибо за совет. Вчера на Али запросил скидку на SG (ща цена 11300). Сказал, что у меня только 10т.р. Зашёл сейчас на сайт, продавец снизил цену до 8600. Говорит, что это самая низкая цена. Походу надо брать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ Series 4
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 11:27
  2. TFZ Series 4
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 16:29
  3. TFZ SERIES 4
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 21:28
  4. TFZ Series 5
    от IGF-83 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения