Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 350

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Воронеже 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Да, замечательно послушали и пообщались, было необычно много всего.
    IMR R1 Zenith - очень нетиповое и интересное звучание. Понравились НЧ, хоть для меня их было слишком много. С регулировками не экспериментировал, этому как минимум можно посвятить пару часов. А ещё понял, что пьезо-ВЧ - это моё))) Нравится и в Hylа и в зенитах. И ещё кабель довольно прилично выглядит, но посадка у них своеобразная, без заушин я бы не смог носить. Наверное с ёлками было бы лучше. Звукоизоляция (если подобрать насадки) вполне удовлетворительная, на уровне E50 для меня.
    MM2 (V3?) очень понравился, неожиданно хороший уровень. Сейчас жалею, что заленился скидывать на него свою музыку, хотелось послушать больше всего. Задумаюсь о покупке такого на базе айривера. Очень интересен и KYD-K, но послушать не получается нигде пока, ожидаю от него примерно такого же звука.

    Сони золотой впечатлил весом, удобством управления. Ну и звучит очень достойно, но в полной мере я не смог расслушать его, поскольку на карту смог переместить только 3 альбома (грайнд и инструментал). Возникли сомнения в качестве грайнда и возможностей моих наушников, чтобы в полной мере оценить аппарат. Но НЧ жирок через 3,5мм на AT E50 был просто небывалый, я в слепом тесте принял бы их за какие-нибудь гибриды. Все тонкие нюансы по поскрипыванию деревьев и окарины я услышал.
    Наконец-то нашёл таблетки с приемлимым басом и не раздражающие по остальному диапазону - это HE 150 pro, буду искать.

    20190525_150528.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandre (26.05.2019), Failman (27.05.2019), Gennadiy (26.05.2019), lemminitron (26.05.2019), propain (28.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Воронеже 
    #2
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет. Хотел поинтересоваться, а есть у кого из наших земляков послушать BGVP DMG или Ibasso IT01? Планирую купить, но предварительно хотелось бы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Воронеже 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    1526 (0)
    По умолчанию
    Эмоции от сходки только-только затухают.

    Старое любопытство (DX150) удовлетворено. Этакий апгрейженный во все стороны cayin N5-2 и не только по звуку.

    Топ (золотая соня) приятно и со вкусом звучал, оставляя ощущение очень солидного и добротного устройства, не позволяя правда расслабиться и забыть о его ценнике. Но ничего, это первый опыт - надо учиться абстрагироваться. ))

    ATH-E50 понравились по звуку и удобству. С остальными наушниками - не был готов к поискам посадки и подходящих насадок.

    И главное моё открытие - MM2v3. Его мощный, восторженно-"транзисторный" (imho)) звук очень хорош и совсем не "звуковое поле" как у ibasso.

    Впечатлений и новой информации много, подумать есть над чем.

    И спасибо всем участникам за радушное общение.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (28.05.2019), lemminitron (28.05.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. Где можно в Воронеже отремонтировать Sony XBA Z5
    от Mikishka в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 07:45
  5. В Воронеже кто-нибудь делает кастомные кабели для наушников?
    от Mikishka в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения