Я бы отметил что драйвера наиболее совершенные имеют наименьшие требования в оформлении. Как например мои последние ленточные драйвера. Сейчас отсутствует всякое демпфирование. Драйвера полностью открыты с внешней стороны.
Звучание наушников ровное во всем диапазоне, отыгрывают любой жанр одинаково хорошо. Чего не могут сказать другие пользователи наушников ( количество пар которых у некоторых достигает более полусотни), пусть и дорогих . Но у меня их будет немного. Следующие будут планары с вихретоковой лентой. И корпус я буду делать аналогичный. Мне кажется чем ближе мембрана к слуховому проходу тем лучше. Так было и с драйверами SawaFuji 120 Ом, хотя они тугие и тупые, но о них некоторые отзываются неплохо, я лично считаю что они не достойны даже оценки 3-.
Вы написали
Обязательно перепробую все варианты
Особого труда думаю не составит вынуть один наполнитель амбуша, вставить такой чтобы менялась толщина спереди назад и попробовать. А потом напишите результат. Но это дело Ваше, хотите пробуйте, не хотите - нет. Я всего лишь подсказал.

У Вас на фотке золотистые мембраны с одной широкой дорожкой, или я ошибаюсь? Не очень хорошо видно.