Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4083

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24037 (0)
    По умолчанию
    "поскольку ни про одно устройство нет нет одинаковых отзывов, то делать какие то либо выводы про технику на основании выводов нельзя совершенно."


    Конечно нет, но если бы проблема была в разделительных конденсаторах, то все как один писали об этом!

    У вас уникальная способность выворачиваться, писать лишь бы что, но с умным видом.





    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    хороший пример - прошивки для 60х мужиков.
    Ещё лучший пример - ваши утверждения о том, что ОУ не имеют собственного звука! Весь мир это слышит и понимает, но вот беда
    в учебниках об этом не написано, а собственного слуха чтобы это понять - у вас нет. Я уж молчу про кабели и прочее.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    утверждать что то про технику мы можем точно только на основании объективных измерений.
    описанный вами эффект с точки зрения техники может иметь место ТОЛЬКО при наличии разделительных конденсаторов
    и ни в каких устройствах, не имеющих проблем с АЧХ в звуковом диапазоне ОН НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ
    Ага, конечно! Только если у вас есть СЛУХ и вы 100500 раз это уже измерили, в мозге человека откладывается "памятка" , на тот
    или иной звуковой артефакт и таких "памяток-закладок" , при определённой тренировке может быть достаточно много.
    Подобные измерения я неоднократно выкладывал в разных темах!


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    у данного плеера НЕТ ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМЫ, да в общем то найти устройство где бы это могло проявиться, та еще задачка.

    На моих плеерах и тех что в подписи, подобное встречается с вероятностью 80%!!!



    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Видится мне, что то не то вы где то намеряли и растянули это на всю вселенную
    А мне видится ваша предвзятость, в которой вы нарочито пытаетесь меня скомпрометировать и оттянуть внимание на себя...(впрочем как всегда).

    Мне нет смысла "намеривать" всякую чушь, потому что я - меломан, энтузиаст(как то писал об этом:http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2691650) но не коммерсант от звука (как некоторые).

    Поэтому вполне естественно, что с точки зрения коммерции, мои "намеряли" и их исправление стоят дорого, или очень дорого, а надо это кому?

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё. Понял почему мои наушники так плохо играют с С10. Спасибо plutonim за наводку! Чувствительность Sennheiser ie8 - 125 дБ. C нашим плеером получается та ещё скрипка!
    К сожалению вы и мой коллега ошибаетесь. Даже если добавить выходное сопротивление в линейно работающий усилитель ,
    предположим мой Luxman P1u (из подписи), он всё равно будет также линейно отдавать мощность в нагрузку и ни какого перекоса вы не
    услышите.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    plutonim (29.04.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения