Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 265
  1. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    сталке дейсвительно хлам... игрушка по сути ничего из себя не представляет... идея была хорошая, но реализация! было бы лучше если бы они усили потраченные на графику потратили на хороший геймплей! а то он почти линейный! убожество!

    к сожалению новые игрушки не всегда могут тягаться со старыми, так как в старых не было графических возможностей и народ старался брать качеством, сюжетом и геймплеем! а сейчас - графику получше, новые текстуры на страые модели наложил, земенил орком на роботов или наоборот и вот уже десяток новых игр готов! друг на друга похожишь за мелкими различиями!

    P.S. в современной игрушке и на карте за 250 баксов все отлично летает!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Bert,
    К тому моменту как она опустится уже выйдут другие и мощнее - так что ждать можно вечно - надо брать то что есть сейчас!
    deGame,
    Только вот этого ненадо! Я демку Кризиса уже раза 3-4 прошел и если выставлять высокие настройки то все карты ниже 8800GTS 640Мб просто загнутся - сам видел у друга на 7900GS - на этой карте картинка так себе, а у меня намного лучше - разница видна запросто - это самая мощная игруха которая 16 ноября выйдет - ее рекомендуют 8800GTS 640, 2Гб оперативки и проц Коре 2 Дуо с частотой не ниже 2.2-2.4ГГц - и это для комфортной игры - можно и меньше требования - тогда не увидите просто что графика прекрастна и никакая ПС3 такое не выдаст, потому что на ПС3 Кризиса небудет!!!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    deGame, Зы про сталкер - вот Х18 - Класс, жаль что их хватило всего на пару уровней, зато на большое кол-во глючков.

    Maks_24, А у меня еще и длиннее, жжешь - даффай исчйо

    А по-теме : зима пришла - разгон рулит.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    Да я и летом гнал нехило на прошлой системе ,но все равно не так как сейчас с 2666 до 3840 так как каждый экземпляр проца разный и гонится по разному - тот похуже гнался, а щас и супер кулер стоит американский и проц удачный - 550Мгц по шине вместе с мамкой идет с номинала в 333МГц!
    Супер!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    deGame, Зы про сталкер - вот Х18 - Класс, жаль что их хватило всего на пару уровней, зато на большое кол-во глючков.
    лаборатория чтоли? да - ничего!
    но опять же - то что от игры ожидали... и что получили... одним словом очередная, может чуть более удачная, ходилка бродилка... и не более...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    А я вот спокойной прошел MoH Airborne(движок УТ 3,правда немного порезаный) на максимуме(E6300 @ 3.2ггц и 7900гт@550\1650) и думаю,что видеокарту еще полгода-год менять не буду ибо нормальных дх10 карт еще нет(только намечается 8800гт,но и она не обеспечит приемлимый фреймрейт),а покупать расходник за 500уе - мне нужно.
    ЗЫ:Гражданин Макс зря вы набросились на видеокарту ПС3 ибо
    Графический процессор представляет собой гибрид на основе чипов G70 и G80.
    (взято с вики)
    Так что её видеокарта + оптимизации = комп курит нервно в сторонке.
    Последний раз редактировалось V1P; 06.11.2007 в 00:03.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    А я вот спокойной прошел MoH Airborne(движок УТ 3,правда немного порезаный) на максимуме(E6300 @ 3.2ггц и 7900гт@550\1650) и думаю,что видеокарту еще полгода-год менять не буду ибо нормальных дх10 карт еще нет(только намечается 8800гт,но и она не обеспечит приемлимый фреймрейт),а покупать расходник за 500уе - мне нужно.
    может у тебя была фильтрация не 10Х, а 8Х, а ради этого обязательно надо купить 8800, хотябы на полгода! пока 9800 не выйдет!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, 5-6 штук это рекомендованная для них цена.. так что после новогоднего ажиотажа я думаю она опуститься до этого уровня.. мне ее хватит, я на графан не шипко падок. Мне чиста халфу эп1 на высших настройках погонять, цс соурс штоб не тормозил.. ну там может суприм коммандер.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Bert за полезный пост

    Hayes (06.11.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    А я вот спокойной прошел MoH Airborne(движок УТ 3,правда немного порезаный) на максимуме(E6300 @ 3.2ггц и 7900гт@550\1650) и думаю,что видеокарту еще полгода-год менять не буду ибо нормальных дх10 карт еще нет(только намечается 8800гт,но и она не обеспечит приемлимый фреймрейт),а покупать расходник за 500уе - мне нужно.
    ЗЫ:Гражданин Макс зря вы набросились на видеокарту ПС3 ибо
    (взято с вики)
    Так что её видеокарта + оптимизации = комп курит нервно в сторонке.
    забей... щяс макс придет и скажет что у тя комп гуано и что пс3 тоже. а у него офигено разогнаный комп и он потом купит 9800
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Shurman, а может и к лучшему все это, раз его радует?
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Shurman, а может и к лучшему все это, раз его радует?
    главное что это нас радует больше чем его!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Меня очень радует что у меня мощный комп и что 8800GTX в разгоне и что ничего не тормозит!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Поверь Maks_24, нас это радует даже больше
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    да - где еще можно так поглумиться!
    а когда вдруг покажется что ты занимешься ерундой и тратишь понапрасну свое время, можно просто прочитать пару постов макса! и сразу станет легче! ведь оказывается можно тратить время еще бессмысленее!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    deGame, В точку, ну если тока на Хоботе
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Ну что , сейчас заценю последний разгон : Conroe Core Quard 6600 2.4@4.133 , core 1.3125@1,8 V на Титан Аманда, 4 Gb OSZ titanium 1066@1230, EliteGroup 8800GTX (@672/2230), 3*320 Гб Сегайт 7200.10 в Рейд 0. Открытый стенд.
    По поводу Конрое - поднимать вольтаж выше 1.5 V можно ТОЛЬКО при наличии хорошего охлаждения.
    А комп такой на самом деле необходим , рендеринг 3Дс-Макс
    Пашет стабильно по 14 часов в сутки !
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Maijin,
    Conroe Core Quard 6600 2.4@4.133
    - вот это особо порадоволо.. тож хачу квад. Пока не знаю под чем.. либо Thermalright120 либо ScytheInfinity. Про термалрайты много слышал про бракованные(кривые) основания.
    Какая мать? Подумываю взять бюджетный Abit на p35-ом, хотя может и за старший денег отдам.
    3*320 Гб Сегайт 7200.10 в Рейд 0
    - а это как? Типа 2 в рейд0 + один отдельно? Тогда может +1винт и raid10, типа скорость и 100% избыточность?
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Я про ваши старые компы не знаю ,но знаю одно что именно Коре 2 Дуо в разгоне намного стабильнее и меньше выделяет тепла чем те же печки Смитфилды и Преслеры, а учитывая что у меня в корпусе не один вентиль и супер-кулер на проце с тепловыми трубками, то хоть сутки играй - у меня ничего не перегреется - у меня в корпусе такой сквозняк что вам и не снилось и кстати не очень шумно, потому что уметь надо делать так чтобы не шумело сильно!!!
    Греется стабильно , если не поднимать вольтаж. А квадро... при 1,65 В : прогревается на 4,1 Ггц S&M до 81 по цельсию на термоэлеткрической Титан Аманда !
    И вообще , мощностные показатели процессоров зависят в основном от вольтажа ядра и частоты (остальные параметры влияют относительно слабо) . По есть при разгоне Преслера и КореДуо при одном вольтаже 1,65в до частоты 4Ггц получим примерно одинаковое тепловыделение (около 139 Вт)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Maijin, - вот это особо порадоволо.. тож хачу квад. Пока не знаю под чем.. либо Thermalright120 либо ScytheInfinity.
    ТОЛЬКО под термоэлектрическим кулером или хорошей водянкой! При разгоне до 3,5 Ггц суперкулер не справится :(

    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Подумываю взять бюджетный Abit на p35-ом, хотя может и за старший денег отдам.
    - для разгона бюджетки, ну разве что кроме Гигабайт S3R , крайне не советую ... лучшее - Асус P5K-deluxe ( у меня именно она )

    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    3*320 Гб Сегайт 7200.10 в Рейд - а это как? Типа 2 в рейд0 + один отдельно? Тогда может +1винт и raid10, типа скорость и 100% избыточность?
    В рейд - 0 может содержаться более 2 (то есть 2, 3, 4, ...) дисков, информация поблочно распараллеливается на несколько носителей (2, 3, 4, ... потока - пока винты не законатся ) , то есть это именно Рейд 0 из 3-х Сегайт 7200.10 250Гб .
    Кстати , модно говорить якобы о жуткой ненадёжности рейд 0 - будто для 3 дисков в 3 раза больше шанс потерять инфу (ибо при падении хотя бы 1 винта в массиве падает весь массив).
    Данное утверждение не совсем корректно и вот почему : при распараллеливании нагрузка на каждый винт линейно уменьшается , а надёжность каждого винта (нелинейно ) увеличивается ! При рейд 0 из 3-х дисков риск в 1,7 а отнюдь не в 3 раза больше, чем для одиночного винта (если все НЖМД одинаковы! )
    Если интересно про Рейд - напишу подробнее!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Поговорим о разгоне !!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Abit-овские бюджеты оч даже ничего, от старших почти не отличаютя(твердотельные электролиты в питании камня).. У старшихрадует только функционал дополнительный радует.

    ТОЛЬКО под термоэлектрическим кулером или хорошей водянкой! При разгоне до 3,5 Ггц суперкулер не справится :(
    странно.. статистика на оверлокере говорит совсем о другом, особенно с учетотом внешней прокачки.. Может экземпляр не оч. удачный?

    Пасибо, но про рейды подробнее писать не нада Я тут с массивами высокой степени масштабируемости не первый год сижу. Если рейд-0 монтировать с 3 дисками, то во превых с контроллером на мамке не получишь должного масштабирования скорости, во вторых если брать сегаты (а у них по статистике самая малая наработка на отказ), то что самые большие проблемы у них далеко не с нагрузкой связяны, а с качеством механики привода. А в этом случае риски будут почти линейно стакаться.
    Не вводить в серьезный массив избыточности допустимо, только если накласть на информацию на винте. Ну например если это буфер для видео высокого качества.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо менять вентилятор охлаждения при разгоне?
    от Orlando в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 19:33
  2. Поговорим о BBK!!!
    от iasur в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 17:12
  3. Поговорим о сайтах
    от net в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2004, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения