Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2011

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    ... Без отверстия чёрныt, оранжевый (по сути черный с поролоном) и бронзовый (подрезаны ВЧ и чуть СЧ)...
    Все фильтры крутил под лупой с фонариком, в моем экземпляре на оранжевом отверстия тоже есть. Возможно, производитель предполагал, что специально подобранные "истинно арийские" уши будут такие отверстия прикрывать мочкой, у меня этого не происходит и внешний шум сифонит без ограничений, а кому-то вон в теме по it04 с мандаринками вообще ничего не слышно, хоть сиди, хоть ходи, хоть жуй... Я потому и написал, что в теме на это мало кто обращает внимание. Из насадок пробовал штатные, мандаринки и спинфиты, spiraldots-ов у меня нет и, если честно, сомневаюсь, что они будут лучше мандаринок, хотя, чем черт не шутит... Просто выходит, что лично мне для получения универсального портативного звука придется сначала искать подходящую сигнатуру, а потом идти на поклон за решеллом в надежде, что этот звук не испортят.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, У вас видимо высокие требования к изоляции из-за условий эксплуатации, потому лучше перейти на кастомы.
    Про фильтрам написал с ошибкой, розовые, синие и медные (те что самые глухие) с отверстиями. Черные и оранжевые без.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    Просто выходит, что лично мне для получения универсального портативного звука придется сначала искать подходящую сигнатуру
    Eсли есть возможность достать набор фильтров от Trinity ICARUS III, попробуйте их. Они подходят к IMR, никаких дырочек у них нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    E.Suvorov (12.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    triller, в ветке по R1 на хедфае нашел пример использования: у человека на фото "двухфланцевые" зеленые и черные, наверное, мне такие и нужны. Попробую поискать...
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (13.04.2019), ода68 (15.04.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения