Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 238

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Уууууухххх….. какие интересные ушки то эти хифибои. Со светлым пятым каином прям очень интересно зашли. Кабель правда стоковый мне сразу не понравился, подключил кабель от идун делюксов. Попробовал комлпектные елочки и финаловские насадки от делюксов. С елочками прям ничего, но бас иногда мажет и подгуживает мидбас. Финаловские насадки с узким выхлопом этим ушам противопоказаны, т.к. выпячивают ВЧ и начинают лезть сибилянты и свист. А вот сотые спинфиты прям зашли оооочень хорошо. Бас и этих ушей прям очень хорош. Скоростной, текстурный, массирующий барабанные перепонки. Подьемчики в районе 9 кГц и несколько выше дают именно то, что мне видимо так не хватает в идун делюксах - воздушность и некоторую долю той самой агрессии для рок-музыки. Завтра попробую их с пенками. Как я понял им нужен не сильно узкий, но и супер широкий выхлоп в насадках. Буду еще расслушивать, но пока результатом доволен. А вы говорите темные.... Вы видимо кинера идун делюкс не слышали. Хотя мне кажется это называется ровностью.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (02.04.2019), nat23 (02.04.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения