Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
Пока сыровато все, появляются негативные отзывы о качестве разъемов, общий уровень производства (неаккуратность фаски, разность в высоте кнопок), может еще что найдут. Поработать есть над чемТак что, ежики будут колоться, но продолжать жрать кактус)))
А чего его жрать-то, ушки более чем замечательные
Я поначалу не поверил, что это китайцы, после того как услышал в магазине. Играют божественно. До А6 вообще ничего об LZ не слышал.
Ну выше одна кнопка другой на полмиллиметра в отжатом состоянии, неужели эта разница так явно бросается в глаза ? В нажатом они на одном уровне, и все время в ушах, а изучать высоту кнопок особо и некогда. К качеству разъемов претензий нет, разъемы крепкие. Может и есть какой-то разброс комплектующих, но я пока жалоб не видел на то, что разъемы хлипкие. Выше ShadowTM писал, что у него не все кабели подходят. К моим все домашние подошли без вопросов.
Некоторые стоковый кабель ругают, хотя он вполне нормальный для стокового. Ушки с ним играют отлично. Если его заменить на гибрид или чистую серебрянку, уверен, что характер звука изменится. Хотя, у меня к нему претензий вообще нет. А если захочется экспериментов, то можно и другой прикупить.