Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1048

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    На форуме уже есть счастливый владелец с Cowon Plenue S. И очень плохой отзыв с Hm603.
    Думаю, это стоит учитывать при выборе
    я думаю, степень удовольствия в данном случае не от плеера зависит А от слушателя

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    то вот вч прям совсем простые.
    про вч, если честно - вопрос всегда очень сложный. На самом деле, если говорить о вч в аудиофильском стиле - о том, что за пределами там... ну8-10 кГц, то ВЧ как бы вообще везде плохие. Не важно какая степень крутизны техники. Просто потому, что наш слух с ростом частоты воспринимает не отдельные частоты, а некий усредненный на большом диапазоне "шум". И чем выше частота тем шире диапазон. Впрочем, эта тема пипец какая запутанная и не всегда однозначная, так что глобально, в рамках обсуждения модели, боюсь, обсуждать её нет смысла.
    Но что касается данных двух моделей, то уровень вч в обеих моделях мне не показался таким уж высоким. Примерно одинаково "средним". Но в М7 подкупило то, что на косяках вообще не было акцента. По сути, я вообще не слышал проблем даже если они и были, если тоько специально их не выискаивал. И именно это меня дико подкупило в М7. Звук вообще не бывает идеальным. Лучший - это тот, который имеет минимально плохих черт. И в М7 их было чуть ли не на порядок меньше чем в м9. Что удивительно - учитыая разницу в цене.

    А вообще после прослушки топовой Z1R M9 M7, да и в принципе после знакомства с последними продуктами от SOny я пришел в к выводу, что М7 получилась случайно. Такое ощущение, что был какой-то долгий праздник, когда большая часть маркетологов фирмытупо валялась пьяной. А один не пьющий инженер от скуки работал недельку.И положил опытный образец в коробку с общим товаром. А после праздников, мучаясь с дикого похмелья идеологи и маркетологи просто не захотели что-то там выслушивать, опасаясь мигрени. Другого объяснения появления М7 вообще не нахожу. Соневского в их звуке просто ноль. Ничего. Если бы не знал заранее что сони, то мог бы предположить что угодно, но Сони - в последнюю очередь
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (08.02.2020), cherependel (04.04.2019), Circle1234 (16.03.2019), colossus88 (18.03.2019), edevil (16.03.2019), GreyXanthor (28.11.2019), king73 (11.11.2019), osirisss (22.09.2019), twixicore (10.10.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения