Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 569

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9964 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    качество изготовления у iBasso существенно выше, да и посадка, на мой взгляд, намного лучше. У А6 эти неравномерно торчащие кнопочки, ужасные разъёмы, а у одного из воздуховодов от совершенно безобидного усилия сорвалась резьба.
    У моего экземпляра каких-то явных косяков нет, MMCX разъёмы крепкие, с резьбовыми соединениями тоже проблем нет. Если присмотреться к высоте кнопок, то различия в миллиметр будут. Но если говорить про качество изготовления корпусов, то тут и сравнение немного некорректное, имхо. Потому что у ибассо они отлитые и монолитные, а у А6 с подвижными элементами и съемными насадками.
    По посадке мне А6 все-таки больше нравятся, их легче вставлять, имхо. А так, у всех свои физиологические и психологические особенности.

    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    металлические корпуса - сомнительное упрямство со стороны LZ. Совершенно непонятно зачем
    Думаю, из-за насадок. Если отливать из акрила, то придется все-равно мастерить металлическую подложку под резьбу. А из метала проще. Если корпус делать монолитным и без насадок, то особого смысла в металле и нет .
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    ozirus (16.03.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения