Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1048

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Истина, как правило, где-то по-середине
    я тут нарыл иннерфиделевский график по сравнению М9 и М7
    Или я глухой на оба уха или одно из двух. Но при прослушке никакой такой корреляции не было даже близко. Причем ладно быу меня одного - двое слушали,на разной музыке
    Судя по графику - столь большой разницы по ощущениям не должно было быть. Мало того - разница в промерах есть как раз там где я её на слух не так уж и заметил.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.03.2019), cherependel (04.04.2019), s_audio (12.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Судя по графику - столь большой разницы по ощущениям не должно было быть
    Я же и говорю что это странно, большинство отписавшихся отмечали тональное сходство между двумя моделями. Возможно вам стОит переслушать девятки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Возможно вам стОит переслушать девятки.
    в тот то и дело, что мы ведь не раз слушали. Мы потом возвращались сравнивать. Т.е. сначала слушали 9. потом что-то еще. Потом 7ки. Потом офигели и решили сравнить... это не было так что слушали по разу через час друг после друга.

    Но - судя по всему, надо будет реально перепробовать. Хз, что там могло повлиять. Может провод был недовтыкнут. Может этот г...но ММСХ разъем барахлил, может еще что. Вполне возможно что сыграло роль дажене то, что они вот вообще разные, прямо таки не похожи совсем. А то, что многие вещи могут быть "на грани" в М7. И небольшое "дополнение" в М9 как бы уже воспринимаются немного "за гранью" и при этом ты осознаешь что цена в разы отличается. Вот хз, насколько моя оценка в данном случае более субъективна нежели объективна. Признаю, когда я столько всего слушал, то мог просто не постараться даже анализировать глубоко "провалы" М9. Пробежался мимоходом, отметил пару вещей которые"достали" в конкретный момент и забил. М7 то я более основательно слушал - я же тогда понятия не имел, что это "одно и тоже" Если бы знал - однозначно начал бы копаться, просто ради интереса.
    Но ладно я - первый раз, да в таком запое. Но я в шоке. Реально надо будет взять полупортатив вообще и пойти перепробовать. Если меня теперь туда пустят
    Последний раз редактировалось Rom2307; 10.03.2019 в 17:16.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.03.2019), BJack (10.03.2019), cherependel (04.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может этот г...но ММСХ разъем барахлил
    Что, кстати, для Сони - не редкость, как говорят.
    ПО поводу ВЧ, ещё может быть такой вариант, что уши не прогреты были, всё-таки динамический драйвер там, мало ли.

    ЗЫ. Я сейчас выпасываю на японской барахолке со вторых рук девятки, так вот там можно найти в очень хорошем состоянии за 600-700$. Возможно рискну и закажу себе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Возможно рискну и закажу себе.
    если сделаете - буду ооооооочень благодраен если дадите погонять в офисе, без этого чудовищного "запоя". Более вдумчиво. Я реально ЗАИНТРИГОВАН по самые уши! Ведь, ладно я. Но Макс то, напарник, пишет сейчас, что в прошлый раз он эту пару слушал на ЛПГ, и на соневском же!!! pcm-d100


    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Что, кстати, для Сони - не редкость, как говорят.
    что не редкость вообще для ММСХ -разъем дрянь. Жду не дождусь пока кто-нибудь не решит что, пора на аудиофилах начать рубить еще легкого бабла, и не начнет делать новые разъемы, дабы наклепать новых проводов и/или перевыпустить старые модели в новых корпусах.
    Заколебал он уже. После его введения львинная доля проблем с браком именно на нем. Или регулярно надо "допиливать", что-то, подгибать, притирать, прижимать, то сам слетает, то хер сдернешь... Бесит уже - не могу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    volodar (11.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если сделаете - буду ооооооочень благодраен если дадите погонять в офисе, без этого чудовищного "запоя". Более вдумчиво
    Я бы с радостью, да только я живу не в России Но если закажу, обещаю честно отписаться о звуке. Я вообще к Сони достаточно скептически отношусь, так что это будет неким залогом моей "объективности".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    ПО поводу ВЧ, ещё может быть такой вариант, что уши не прогреты были, всё-таки динамический драйвер там, мало ли
    Сэмплы в дх непрогреты? В этом магазине все или почти все наушники прогреты так, что дома не каждый столько часов нагреет)))
    Так что, скорее всего, мы с Романом слушали одни и те же наушники
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Сэмплы в дх непрогреты?
    Просто предположил, я же не телепат, чтобы знать где он их слушал
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    MrKorhut (10.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в тот то и дело, что мы ведь не раз слушали. Мы потом возвращались сравнивать. Т.е. сначала слушали 9. потом что-то еще. Потом 7ки. Потом офигели и решили сравнить... это не было так что слушали по разу через час друг после друга.

    Но - судя по всему, надо будет реально перепробовать. Хз, что там могло повлиять. Может провод был недовтыкнут. Может этот г...но ММСХ разъем барахлил, может еще что. Вполне возможно что сыграло роль дажене то, что они вот вообще разные, прямо таки не похожи совсем. А то, что многие вещи могут быть "на грани" в М7. И небольшое "дополнение" в М9 как бы уже воспринимаются немного "за гранью" и при этом ты осознаешь что цена в разы отличается. Вот хз, насколько моя оценка в данном случае более субъективна нежели объективна. Признаю, когда я столько всего слушал, то мог просто не постараться даже анализировать глубоко "провалы" М9. Пробежался мимоходом, отметил пару вещей которые"достали" в конкретный момент и забил. М7 то я более основательно слушал - я же тогда понятия не имел, что это "одно и тоже" Если бы знал - однозначно начал бы копаться, просто ради интереса.
    Но ладно я - первый раз, да в таком запое. Но я в шоке. Реально надо будет взять полупортатив вообще и пойти перепробовать. Если меня теперь туда пустят
    Мне тоже разница показалась заметной и не в пользу М9
    М9 словно светлее и ярче... Уклон в светлую сторону..

    Одним словом, там нет разницы в несколько десятков тысяч!!!

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если бы не знал заранее что сони, то мог бы предположить что угодно, но Сони - в последнюю очередь
    Это , конечно, как раз и грустно...
    Как тут не вспомнить Walkman и Diskman в свое время ))))))))) А какие CD-стацы делали в свое время ))))

    Компания очень неоднозначная

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тем более странно смотреть на эту претензию после андромед, где середина реально "так себе".
    Блин....уже и середина там "так себе"? Это где же середина намного лучше? Я понимаю претензии в Андромедах в ВЧ и НЧ, но в середине.....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Мне тоже разница показалась заметной и не в пользу М9
    М9 словно светлее и ярче... Уклон в светлую сторону..

    Одним словом, там нет разницы в несколько десятков тысяч!!!

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------



    Это , конечно, как раз и грустно...
    Как тут не вспомнить Walkman и Diskman в свое время ))))))))) А какие CD-стацы делали в свое время ))))

    Компания очень неоднозначная

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------


    Блин....уже и середина там "так себе"? Это где же середина намного лучше? Я понимаю претензии в Андромедах в ВЧ и НЧ, но в середине.....
    Верхней середины в андромедах нет ,от слова совсем

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Верхней середины в андромедах нет ,от слова совсем

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Может, каждый иначе понимает "верхнюю" середину. В Андромедах она может быть очень специфическая,но чтобы прям не было. И на графиках присутствует, кажется......

    Какой инструмент/октаву/звук Вы относите к верхней середине?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я понимаю претензии в Андромедах в ВЧ и НЧ, но в середине.....
    я не говорю, что она там плохая. Скорее "обычная". Ничего особенного. Что в сочетании с ценой и дает "так себе" оценку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я не говорю, что она там плохая. Скорее "обычная". Ничего особенного. Что в сочетании с ценой и дает "так себе" оценку
    Там у меня везде претензии есть,середина легковесная,нч такие себе,удара и злесткости нету,вч похожи по подаче на М7,такие же сыкающие и тоненькие,нету атак и ощущения удара по металлу,скорее как по битому хрусталю,в общем такое себе за их стоимость ну и вч такие совсем не для тяжёлый жанров,ибо они начинают в кашу все сваливать и песочить

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    начинают в кашу все сваливать
    бред сумасшедшего
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (06.04.2019), BJack (05.04.2019), cherependel (11.04.2019), edevil (06.04.2019), MrKorhut (06.04.2019), Pxq (18.04.2019), spectr_e (07.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Там у меня везде претензии есть,середина легковесная,нч такие себе,удара и злесткости нету,вч похожи по подаче на М7,такие же сыкающие и тоненькие,нету атак и ощущения удара по металлу,скорее как по битому хрусталю,в общем такое себе за их стоимость ну и вч такие совсем не для тяжёлый жанров,ибо они начинают в кашу все сваливать и песочить

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Вы про Андромеды или М7 написали?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Слушаю весь день семерки
    Восхитительные ушки

    Ровные вовлекающие и совсем не напрягают - для меня это достаточно важно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    TrRon (08.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #16
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я же и говорю что это странно, большинство отписавшихся отмечали тональное сходство между двумя моделями. Возможно вам стОит переслушать девятки.
    Слушал и сравнивал M7 и M9. Соглашусь с Ромой в том, что M9 имеют очень грязные ВЧ из-за плохого контроля. Хотя самих ВЧ не очень-то много. Низ очень так себе. Середина просто обычная, типовая.

    Насчет М7. На мой взгляд, Рома чудовищно их перехвалил. Да, это хорошие наушники с аккуратным и приятным балансом частот. Но очень слабый по проработке суб-бас и весьма посредственное разрешение на середине. Хорошо, но флагманского ничего не услышал в этом аспекте. ВЧ аккуратные, но простые по детальности. Плюс, показалось, что их протяженность весьма средняя. К ушам из подписи, PP8 и тем же Andromeda S наушники и на пушечный выстрел не подошли, хотя и классно сбалансированы по тоналке. Напомнили мои Model X, но сильно упрощенные по всем фронтам.

    За 35-36, сколько M7 стоили на JD, вполне нормально, если есть задача уложиться до 40, включая игрища с насадками. До 50-55 уже, имхо, есть куда более интересные наушники.

    M9 честно пытаются делать те же штуки, что и Solaris с Andromeda от CA. Выходит по разрешению на уровне последних, но нет такого же динамичного напора и общей задорности. Вроде бы тот же попсовый U-shape, но звучат вяловато и уныло. Честно скажу: ни Andromeda, ни Solaris не нравятся, но концепцию веселого U-shape они реализуют на более высоком уровне относительно M9.

    To sum up: M9 подетальнее М7, но есть большие проблемы с общей динамикой – ничего сложнее и быстрее Metallica я бы на них слушать не стал. М7 хороши по динамике и более универсальны по тоналке, но за официальный ценник слишком простоваты.

    Плееры: QP2R, QA361 и LPG.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 19.03.2019 в 04:08.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BJack (19.03.2019), cherependel (05.04.2019), chontvari (19.03.2019), colossus88 (19.03.2019), FarHowl (19.03.2019), Jey (19.03.2019), Miracle (19.03.2019), MrKorhut (19.03.2019), RollsRoys (19.03.2019), s_audio (20.03.2019), Vtoroi (19.03.2019), Апыч (19.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #17
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ни Andromeda, ни Solaris не нравятся, но концепцию веселого U-shape
    По поводу зеленых Андромед в целом согласен(s-версию просто не слышал), но назвать Солярис U-образной - это последнее что лично мне приходит в голову. Бас и середина там вполне сбалнсирвоанно и линейно звучат без просадок и ощутимых горбов, есть пичок только ощутимый на СВЧ, особенно это слышно на женском вокале.
    Пришли m9 вчера, пока что не было времени особо тестировать, единственно что могу сказать пока - по тоналке они гораздо более сбалансированны чем Андромеды и никакого v или u на мой ух там нет, разве что совсем слегка(есть пару динам в-образных, есть с чем сравнить). Технически по детальности и разрешению +/- уровень Андромед, но сепарация инструментов лучше чем у последних. Через пару дней напишу более подробно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (19.03.2019), chontvari (19.03.2019), RollsRoys (19.03.2019), TrRon (19.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #18
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    BJack, просто у меня нет U-shape наушников в пользовании ни одних. Поэтому даже минимальные проявления такой тоналки замечаю. Если говорить об общих тендециях, то такие небольшие подъемы на НЧ и ВЧ уже сложно называть U-shape, т.к. это стало нормой для флагманских и околофлагманских наушников. Другие виды тоналки сейчас почти не покупают в этом сегменте, что заметно по тем же Lime Ears или Cosmic Ears, которые такие уши не делают и потеряли позиции среди аудиофилов.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 19.03.2019 в 15:01.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    colossus88 (19.03.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    весьма посредственное разрешение на середине.
    ну ладно по басу я еще могу согласиться. Он реально не самый лучший, хотя в концепции наушников - более че гармоничен и достаточен. Но середина???? Посредтвенная? Хм....
    не согласен. Вообще не согласен. Антисогласен!

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Хорошо, но флагманского ничего не услышал в этом аспекте
    если бы еще понять, что такое "флагманский" Уэтого слова "диагнозов" столь ко же сколько и у "топовый" и "хайенд"

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Плюс, показалось, что их протяженность весьма средняя.
    ну - если верить графику, то их протяженость больше чем может потребоваться человеку. Не путай "протяженность" и "задранность". Вч тут не выделены и это ДИКИЙ плюс в копилку могодрайверов. Обычно делают наоборот, типа если есть "третий драйвер, то его обязательно должно быть ох... как слышно.От чего и идет вся эта грязь и шуршание в большинстве других многодрайверов. Тут же все сделано наоборот. Т.е. заметно то, что должно быть заметно, остальное - помогает и не портит.
    Кстати - именно это и было мной "перехвалено", если перечитаешь обзор А не какое-то там "суперкачество"

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    К ушам из подписи, PP8 и тем же Andromeda S наушники и на пушечный выстрел не подошли
    ну по PP8 - могу согласиться. Хотя - опять же, смотря вчем
    Авот про андромеду - ты меня прости. Что ты там по поводу ВЧ говорил? Смеешься?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    cherependel (04.04.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    #20
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я не услышал на середине никакого прироста в детальности относительно нормального однодрайвера или тех же TBA-04. Имхо, для ушей за 600-650$ это посредственный, обычный результат.

    Я не путаю протяженность и задранность, т.к. не люблю уши с пиками На ВЧ и таковыми Не пользуюсь в принципе. Те же LE3S, несмотря на меньшую громкость ВЧ в целом, имеют существенно большую детальность и затухания там слышны отчетливо. У M7 же участок около 9-10 кГц просто будто нафиг обрезан, каких-то затуханий просто нет. Имхо, этот участок всё же может понадобиться аудиофилу хотя бы в варианте "тихо, но есть", как мне.

    По Andromeda S ответил в профильной ветке. Это не те наушники, которые резонно тестировать на плеере с десяткой на выходе.

    У M7 классный тональный баланс, но ничего выдающегося в них нет, кроме этого самого баланса. Хотя не исключаю, что, навесив на них еще 10 Ом, у тебя получился более удачный и приятный результат по тоналке. Но это, скорее, может свидельствовать о том, что уши не скатываются в бяку на источниках с высоким выходным сопротивлением, что классно и является редкостью для многодрайверов в целом
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.03.2019 в 14:22.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения