Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1371

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Посредник для покупки 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    заплатил еще 19$
    Разве Airmail недоступен? Да и ШП-лайт от 13. Да, после недавнего подорожания стало менее выгодно, но всё еще терпимо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey_i за полезный пост

    D-Tritus (06.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Посредник для покупки 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Разве Airmail недоступен? Да и ШП-лайт от 13. Да, после недавнего подорожания стало менее выгодно, но всё еще терпимо.
    У меня ничего, кроме boxberry выбрать не давало, может быть я сам тупанул.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посредник для покупки 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Разве Airmail недоступен?
    Задал вопрос, оказывается они как-то хитро настраивают свой сайт, мне эта опция не была видна. Читайте переписку ниже.

    Conversation with Shopfans
    Started on March 6, 2019 at 07:36 PM Moscow time (GMT+03:00)


    ---


    07:36 PM | Константин: Здравствуйте, а где можно посмотреть какие в принципе способы доставки возможны с вашего склада в США? В последний раз заказал пульт д/у для аудиосистемы за 25 долларов, доставка по USA бесплатная, а у вас на складе с меня взяли 3 доллара за обработку посылки + еще около 16 долларов за доставку в Москву (boxberry). Итого, при стоимости пульта 25 долларов, заплатил 19 за доставку, практически 100% цены товара. При этом пульт маленький и легкий. От знакомых слышал, что у вас есть какие-то другие варианты, что-то вроде Airmail Economy или наподобие, которые должны быть дешевле. Но в момент формирования посылки мне никакие иные варианты, кроме boxberry система не предложила, и я не нашел никакой информации о способах доставки на вашем сайте. Спасибо.


    07:36 PM | Olga from Shopfans: Здравствуйте!


    07:38 PM | Olga from Shopfans: https://shopfans.ru/faq/#topic-31 тут все возможные способы. Первые два - наши, остальные почтовые


    07:39 PM | Olga from Shopfans: Airmail - самый дешевый почтовый способ доставки, да, но он не имеет страховки и не отслеживается на территории России


    07:39 PM | Константин: А в какой момент можно выбрать способ доставки? Почему-то у меня не было в настройках никаких опций, кроме boxberry. Я оформлял посылку с мобильной версии сайта, может быть в этом дело?


    07:39 PM | Olga from Shopfans: У вас подключена упрощенная версия сайта, в ней доступен только тариф Лайт
    С вашего согласия мы можем включить ваш расширенную версию сайта, где вы можете выбрать другой тариф. Здесь вы можете посмотреть стоимость доставки на остальные тарифы
    https://shopfans.ru/costs/ (https://shopfans.ru/costs/)


    07:42 PM | Константин: Да, хочу видеть расширенную версию сайта. Если честно, то странная политика...


    07:42 PM | Константин: Только недавно начал пользоваться вашими услугами, и уже обескуражен. Оказывается, выбор вариантов доставки - опция "для избранных"...


    07:43 PM | Olga from Shopfans: Обновите страницу, пожалуйста.
    На самом деле тариф Лайт обычно самый выгодный


    07:48 PM | Константин: Понятно, спасибо! Теперь сайт стал гораздо информативнее


    ---
    Exported from Shopfans on March 6, 2019 at 07:48 PM Moscow time (GMT+03:00)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (05.04.2019), golov17 (06.03.2019), horrormirror (14.03.2019), rommmma1980 (06.03.2019), СашаПионер (07.03.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 23:14
  3. Расмотрю предложения к покупки
    от lety4ui в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения