Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 26

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz HM100 - может кто знаком с этой моделью? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Послушал два дня после прогрева часов 20. Продам тыщ за девять, если не заиграют через неделю-две. Они огромные (больше чем HM5) и не мониторные ни разу. Верха пилят, бас мутный, да и середина мутная - провал по всем фронтам. Слушал на FiiO x5ii и Astell&Kern AK JR. Полное фиаско, грусть-печаль, расходимся.
    Эквалайзер в помощь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz HM100 - может кто знаком с этой моделью? 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    yashaggg, постарайся не выглядеть глупо, прикладывая непонятные графики от неведомых аудиоустройств. Эквалайзер не помогает сделать звук псевдомониторных наушников ровно-хорошим если ты брат считаешь что твоя ачх соответствует частотке моих наушников, то я необоснованно бездоказательно с тобой несогласный. HM5 мониторные ровные референсы, а HM100 огромные нешибкокачественные лопухи с шумом из динамиков.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Эквалайзер в помощь.
    Конечно я резкий, обидеть не хотел, однако график не показывает мутности средних частот и полной мути нижних. Хотя и запилов на графике я тоже не наблюдаю. Плюс 420 лови, но я тобой не доволен ни разу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz HM100 - может кто знаком с этой моделью? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    yashaggg, постарайся не выглядеть глупо, прикладывая непонятные графики от неведомых аудиоустройств. Эквалайзер не помогает сделать звук псевдомониторных наушников ровно-хорошим если ты брат считаешь что твоя ачх соответствует частотке моих наушников, то я необоснованно бездоказательно с тобой несогласный. HM5 мониторные ровные референсы, а HM100 огромные нешибкокачественные лопухи с шумом из динамиков.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------



    Конечно я резкий, обидеть не хотел, однако график не показывает мутности средних частот и полной мути нижних. Хотя и запилов на графике я тоже не наблюдаю. Плюс 420 лови, но я тобой не доволен ни разу.
    Ну график ачх даёт достаточно хорошее представление о акцентах в наушниках. Не истина конечно в последней инстанции, графики снимал не я. Попробуйте подольше погреть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Pashasunbk (01.03.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JVC HA-FW02 (может кто знаком?)
    от BeRiA-SPB в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2022, 10:24
  2. Brainwavz hm100
    от wectukpa6 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2019, 01:55
  3. Brainwavz Audio HM100
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 15:59
  4. Brainwavz hm100 новые Москва, 10тыщ
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения