Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 46

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Щёлчок по носу :-\ 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Sony на мой взгляд "теплее" играет MP3, чем iAudio7, просторнее звучат гитары. Подправил немного эквалайзером - MP3 на семерке вполне стал устраивать, но все равно в соньках что-то неописуемое словами есть. Очень нравится FLAC на семерке, хоть и не сразу услышал отличие в звучании MP3 320 kbps и FLAC.
    У каждой марки есть свои изюминки (впрочем, как и изьяны )
    Overton: если будет возможность-попроси залить музыку, которая тебе больше нравится на Sony и Cowon, и твои уши сами тебе подскажут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Щёлчок по носу :-\ 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Sony на мой взгляд "теплее" играет MP3, чем iAudio7, просторнее звучат гитары. Подправил немного эквалайзером - MP3 на семерке вполне стал устраивать, но все равно в соньках что-то неописуемое словами есть. Очень нравится FLAC на семерке, хоть и не сразу услышал отличие в звучании MP3 320 kbps и FLAC.
    У каждой марки есть свои изюминки (впрочем, как и изьяны )
    Overton: если будет возможность-попроси залить музыку, которая тебе больше нравится на Sony и Cowon, и твои уши сами тебе подскажут.
    Да, именно термин "теплый звук" в первую очередь у меня крутицца на языке, когда речь идёт о Sony. Что-то особенное, да, как ламповые маршалловские гитарные усилки - неповторимы

    Kazbeck, у меня нету возможности просить что-то залить, ибо в моём городе и заливать особо некуда :(
    Всё что есть из рассматриваемых вариантов - cowon'ы U3 и F2 на гиг. Сонек в том магазине нет. Да и плееры там - побочный товар, основа - мобильники и диски с попсой. Народу крутицца там - море, вряд ли продавец захочет со мной сюскацца и что-то ещё заливать. К тому же, если бы были соньки - скорее всего соникстэйдж не установлен на компе у них... Обычно в принципе, маги дают плеер поюзать домой, но c словием покупки, и, в случае неудовлетворённости, возможности обмена на другой. Но гиговый аппарат мне будет мал, даже если звук понравицца, а больше там менять не на что.
    К тому же, цены у нас выше даже высоких московских, из безысходности. Поэтому я намерен выбрать модель, а потом просить знакомых переть её из России, Украины или ещё как-то
    Впрочем, через месяц сам еду в Киев, и только щас подумал, что, возможно, там будет что выбрать...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    KArtMan (31.10.2007)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения