Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 107 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2140
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    похоже этот будет лидер для портатива! если звук будет хотябы таким же как у девятки клипс - то вообще супер!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Да, эти, что из дерева сделаны-выглядят очень стильно.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Фотка кошмарная! но суть не в этом...
    Интересно было бы посмотреть крупным планом место выпрямления..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чтото я до си пор не пойму маштаб этих 7х, на фотке они отдаленный, плюс на телефон снималось, тут искажения, столько см в диаметре они, не динамики, а сами чашки?
    Последний раз редактировалось dbtt; 26.10.2007 в 01:53.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Поль, а место выпрямления именно там где изначально место искривления...
    Я просто выдвинул уши на один щелчек... дал усилие на выпрямления изгиба руками и какое-то время (секунд 10) подержал... и угол искривления "спиц" стал немого тупее... и дужка соответственно ближе к голове получается на одетых ушах... но и сила прижима меньше.

    Если не понятно написал - попробую всё таки сфотать... но скорее всего опять же телефоном...

    dbtt, Наушники не большие по сравнению с большими мониторами... полностью ухо в них не помещается... низ амбушура придавливает мочку уха... приеду на работу - померяю чашку - отпишу... я их не взял с собой сегодня... мне в метро их изоляции не хватает... а если громкостью давить - ухи болят потом... вредно это...
    Последний раз редактировалось AGN; 26.10.2007 в 02:25. Причина: дописал второй ответ...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Померял...
    Диаметр внешней металической чашки - 65мм
    Внешний диаметр амбушура - 70мм
    Внутренний диаметр амбушура - 40мм

    P.S. Приделал фоту "места разгиба"...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось AGN; 26.10.2007 в 12:46. Причина: фоту добавил...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AGN за полезный пост

    Поль (27.10.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от falstuff Посмотреть сообщение
    Если нужны ATH-ESW9, пишите мне в личку.
    Послушать бы их ещё, кота в мешке брать не хочется . Хотя и так понятно, что это не выньсампей, фирма веников не вяжет, но жаба давит покупать "вторые такие же", да ещё и за адын червонець, предварительно их не послушав.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    Скажите, хоть и цена разная, но все же, что будет лучше:
    1. Audio-Technica ATH-ES7
    2. Grado SR60
    3. Ultimate Ears 3
    Знаю, что на меня тут же набросятся, что ультимэйты вообще не в тему, но вы отбросьте звукоизоляцию, удобоство, красоту, а скажите просто про качество звука...
    Ultimate слушал и третьи, и пятые - оба хороши, третьи даже в чём-то лучше. Да, кстати, Ultimate 5 показались мне слишком колбасными и в то же время бедными по верхам при прослушивании на K750i - в то время как при прослушивании на N93 мне там с верхами показалось всё в порядке. В общем звук хороший - но и цена "хорошая", особенно у пятых. И ещё мне у них не понравилось то, что сидят в ушах неудобно - возникает неприятное чувство заложенности ушей (как у всех "затычек с резинками"), слышны, помимо музыки, все мои движения нижней челюсти, да и просто мне лично трудно их симметрично засунуть по причине разной формы ушей. Потому и отношусь малость предвзято ко всем "затычкам с резинками" и "внутриушным мониторам". Да, параллельно ещё "плуги" (http://www.pleer.ru/_180.html) послушал - оказалась такая дрянь, которой я просто не ожидал!!! Как по звуку, так и по качеству сборки - китайская барахолка 1992 года. Даже крысы-630 (http://www.pleer.ru/_16287.html) за сходные деньги куда как получше будут.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 27.10.2007 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimitrius013 за полезный пост

    nemo13666 (27.10.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    А еть ли смысл брать с активным шумоподавлением? Ломаюсь между
    http://pleer.ru/_13448.html и Audio-Technica ATH-ES7 =) До этого были pmx200 сенхи
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Почитать надо отзывы о наушниках с активным шумодавом, в инете есть несколько статей сравнительных, сам поймешь, есть ли смысл. Особенно если графики в статье есть, и замеры разные. Идеальных по звуку моделек среди них что-то не было заметно, или я отстал от жизни...
    Я бы ES7 взял за их звук, но защита от шума в них явно меньше, чем в затычках. Но намного больше, кстати, чем в ES5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Чтобы купить те или иные наушники - надо их сравнить между собой. Брать их вслепую рискованно - порой для определённых целей более приемлемыми оказываются наушники определённой марки за три тысячи, чем какие-нибудь мегакрутые, скажем, тыщ за двенадцать со сходными заявленными характеристиками и расширенным частотным диапазоном.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Breaknus, я перед покупкой ES7 тоже мучался с выбором между ними и AT ANC 28 c активным шумоподавлением, его главный минус, насколько я понял - искажение звука, особенно на высоком уровне громкости.

    Поступил проще всего - как мудро советует Dimitrius013, поехал в плеер.ру и прослушал обе модельки. Да, шумодавы действительно почти полностью гасят окружающие звуки, настолько что разговор продавца находящегося в полуметре от меня, был почти не слышен. Но звук у них мне понравился меньше чем у семерки. Так что лучше действительно решать на месте, что вам больше понравится.
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Вопрос по поводу ATH ESW9, те что из дерева, сколько стоят и где в России купить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Купить пока нигде. Стоить поначалу должны(если конечно ещё большей накрутки не будет) 9-10 тыр.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    А есть прогнозы относительно того когда появятся?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    эмм ... туже думаю о покупке, рассматриваю и этот вариант, посему вопрос. Елинственно что мну пока что смущает это Y - образный провод, к тому же оч хлипкий какой то. Хлипки, да еще и в мороз, раз-два и перебьются или переломаются. Да и куда как удобнее на мой взгляд когда с одной стороны только провод идет. Но вот по отзывам звучания (еще сам послушаю в конце концов) все рады, не пробовал ли кто витой односторонний провод примастрячивать на сабж? это однозначно (говорю только за себя) удобнее, но вот реально ли это на данных ушах? Эдакий небольшой тюнинг %)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от g3n0m Посмотреть сообщение
    эмм ... туже думаю о покупке, рассматриваю и этот вариант, посему вопрос. Елинственно что мну пока что смущает это Y - образный провод, к тому же оч хлипкий какой то. Хлипки, да еще и в мороз, раз-два и перебьются или переломаются. Да и куда как удобнее на мой взгляд когда с одной стороны только провод идет. Но вот по отзывам звучания (еще сам послушаю в конце концов) все рады, не пробовал ли кто витой односторонний провод примастрячивать на сабж? это однозначно (говорю только за себя) удобнее, но вот реально ли это на данных ушах? Эдакий небольшой тюнинг %)
    Односторонний провод - практически нереально. Представил, как это может выглядеть - некрасиво будет. Скорее не тюнинг, а ТАЗОтюнинг.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Dimitrius013, спасибо за мнение ) просто предположил ... как то меня смущает "хрупкость" проводов штатных, вам не кажется? чтото мало по этому поводу написано. Ессно если не рвать и не тискать их то как они на мороз (-10 град) реагируют, как пообще на тесное соприкосновение с подкурточным пространством? как все эти Y-соединения, перетерания, провод-джек, провод-ухо ... можете что нить сказать по этому поводу из личного опыта?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то провод покрыт достаточно добротной мягкой резиной, "зимней" прямо скажем. Во всяком случае если говорить про чёрные. Но злоупотреблять всё же не рекомендую. У меня наушники сейчас в хорошем состоянии, разве что "зеркала" малость поцарапались, не особо заметно. Когда на улице -15 - я их всё же умудряюсь в сумке носить. Но поскольку приближается зима - уже всерьёз думаю покупать либо Sony MDR-EX90SL (примерно 2900 рублей), либо Ultimate Ears 5 Extended Sausage (примерно 6400, но что же ещё остаётся делать...). Последние из перечисленных и по верхам хороши, про первые не помню, вроде бы тоже неплохие, не только колбасят, но и играют вполне. "Зимний" вариант ещё одновременно будет "барсеточным" вариантом - ES7 помещаются туда с трудом.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 30.10.2007 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ну в плане злоупотребления - полностью согласен. В принципе особо сильно на улице зимой я не слушаю, всеж стараюсь быстрее пробежать от пункта А до пункта Б ...
    а что касается Ultimate Ears 5 - больше мне понра .. и почему именно они? У них разве с проводами лучше обстоит? Или вы имеете в виду что АТ просто "замерзнут" при температурах ниже -10, сами динамики т.е.?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 107 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения