Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3444

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кто обновился до oreo , Как обстоят дела??? Разскажите. Что изменилось хорошего и плохого???
    Стоит ли вообще обновляться??!![COLOR="Silver"]
    Вкратце:
    - Увеличилась мощность Wi-Fi-модуля(и увеличили её значительно: сигнал стал увереннее, а соединение - стабильным и через толстую Ж/Б стену, а то - и две). //Лично я уже только ради этого бы обновился, не глядя на прочие для меня "плюсы".
    - Мощность и звука усилилась(во всяком случае - на балансном выходе).
    - Соответственно увеличился расход батареи(в простое раньше у меня вообще практически аккумулятор не садился, сейчас постоянно горит синий светодиод на клавише выключения и батарею понемногу подъедает).
    - В глобальной версии прошивки уже предустановлены гаппсы (если вдруг кому-то нужен Плей Маркет или гугло-службы - тут всё сразу на тарелочке) в Китайской - вместо Плей Маркета соответственно какое-то китайское приложение(которое я сразу же и отключил), но при этом - более новая версия Hiby Music.
    - Версию прошивки можно обновить любую - хоть Глобальную(даже на китайский плеер), хоть Китайскую. //Я ставил по очереди обе, но вернулся на Китайскую, лишние процессы гугло служб, подъедающие аккумулятор мне не нужны, да и китайскую версию обычно прошивки обновляют чаще.
    - Добавлена поддержка новых aptX кодеков.
    - Пишут, что добавилась поддержка MQA для Tidal в UAPP. //Тут не скажу, не пользуюсь.
    - Также пишут, что MSEB стал более отзывчивым при настройке(так понимаю, - в китайской версии с обновленным Hiby Music). // Лично я не заметил, работает без особых претензий, штука неплохая, если не переусердствовать, но именно изменений особых в отзывчивости не увидел.
    - Для новой прошивки уже есть обновление "по воздуху", т.е. над ней еще работают, релизом не ограничились.
    - Немного изменился интерфейс:
    Спойлер: 

    - Возможно есть еще что-то.

    В общем-то всё это уже описывалось на форуме. Что конкретно из указанных изменений для кого является плюсом, а что - минусом, и "стоит"/"не стоит" - решать каждому индивидуально.
    Кто хотел обновиться и привык апгрейдить свои устройства, тот обновился, не размышляя и не опираясь на чужие мнения.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (14.02.2019), dr.Миксон (13.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения