Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2277

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    пока другие роются в барахле (не путать с барахолкой) кучи наушников топового сегмента, владельцы фитов смакуют истинно топовое звучание, но даже и они не подозревают что для того, чтобы раскрыть фиты нужно всего лишь.... купить кабель почти в 2 раза дороже самих фитов))))

    Компашка Labkable особо ничем не славится, кроме все одного удачного (по моим меркам) кабеля, ориентированного на антистресс подачу совместно со сверхвысоким разрешением. Ну и вдогонку немного расширенной и углубленной сцены. А для басхэдов еще и приличную накачку басами с отдачей брасбойта)))


    Для сравнения слушались топовые соньки Sony IER-Z1R и предтоповые Sony IER-M9. Все по фэншую (по балансу) и на моей золотой соньке (пандора кстати тоже золотая)). И так как кабель в тесте тоже участвовал, то захотелось присовокупить еще и Noble Katana с пандорой, но своими родными коннекторми 2pin и конечно тоже по балансу.

    В общем, хаить хочется наушники соньки и даже не стесняться в выраженияХ. Но ведь так много в них услышали что-то вовлекающее и таинственно-качественное, что не хотелось бы распугать потенциальных покупателей сонек. Дабы не отвадить народ от праведных ошибок))))

    Катане пандора не очень то помогла, как ни крути, а кабель, даже золотой, на почет пъедестала наушники не поднимет по взмаху волшебной палочки (хотя и попытается). Это я к тому, что пирзывать покупать пандору не буду (буду сам слушать). И не все кривые наушники она способна исправить. Или только кривые не способна исправить? ... что-то я запутался))))

    Мои любивые ВЧ........ в фитах SR-версии их немного на самом деле (если сравнивать с Sony IER-Z1R), но они ТАКИЕ протяженные и реально высоко простирающиеся, что на это доступен был только динамик-пищалка динамическая. Но почему разрабы Сонек в своей предтопой модели Sony IER-M9 поставили таки пищалку к арматурным драйверам, а нормальных ВЧ таких как в фитах не получили - ВОПРОС...... Да еще и приглаженная динамика..... ТОпчик хотя бы прокачивает нехило так, но нереально завышенные ВЧ (точнее они так думаю и юольшинство что это ВЧ), что пилят они классно. МОжно без ушей остаться. Ба только при таком повороте сибилятны само строем пешком приходят. В немерянном количестве...... НА фото тот альбом, что сибилявит конкретно, если не фиты)))) с пандорой))))

    Мне пандору не подарили, чтобя я ее расхваливал. Пришлось срезать коннекторы и все заново перепаивать. Вот такое живодерство. ОДнако, стоило ли оно того? Если платить сотку, то нет...... у маразма аудиофилии тоже есть границы))). НО полцены вполне адекватная цена за 10-ти жильный кабель с навороченными проводами без жил с примесями - только покрытие сверху....

    К сожалению, эпоха аудиофилии пришла сфитами и на них закончилась. И Пандора это только подтвердила, улучшив то, что и так ПРЕЛЕСТНО. накачав фиты необузданной энергией и дав им нереальное разрешение, которое и не у всех топов присутствует. (реально на одном поле тягаются с моими Fostex TH900) А по чистоте и разрешению СЕРЕДИНКИ (да, есть такое понятие - разрешение серединки, как совокупность НЧ СЧ и ВЧ, так как грязь в СЧ может поступать и из граничных частот) даже ....превосходят их. А они у меня (fostex TH900) тоже не простые, и кабель у них..... но об этом в другой теме....))))))

    Кабель может совмещать в себе ВСЕ качества, которые мы любим в кабелях, но которые способы дать что-то лишь одно. А ту все и сразу. Так не бывает? Так бывает))))

    В общем, выжатся пыжики сделать ТОПОВЫЕ наушники, да так и не дорасли до 5-ти драйверов фитов. Что по сути..... ЧУДЕСНО.
    Изображения Изображения
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (11.02.2019), Cobold (12.02.2019), dezexe (15.02.2019), Jey (12.02.2019), sk57rus (11.02.2019), Surgut2006 (11.02.2019), volodar (11.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения