Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 23

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: 311 продавать или не продавать? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Если говорить о кенвудах и м-аудио микротрак, я б взял последний, т.к. все равно wav, но к тому же еще и для любых наушников подходит, цена примерно та же, а звук может быть и лучше... Но мне, честно говоря, жалко отдавать 500 баксов за портатив, врятли оно того стоит (хотя микротрак может и стоит), да и зачем, если к примеру ему1212 будет лучше по цене почти втрое ниже, пусть и только дома.
    Портатив все равно слушается по большей части в местах шумных и всей прелести там мосбо не услышишь точно, не говоря уже о том, что и мп3 или огг от лузлесса отличить...
    Рио карма плеер тоже великолепный, но детализации маловато, да и не так уж он суперски звучит, хотя не спорю, звук для портатива отличный. Но больше всего удовольствия получаю при прослушивании через реву, она и уши тянет хорошо, и детализация хорошая и динамика. Вообще тоже была идея насчет ноута с внешней звуковухой, а то мой комп сильно шумит, мешает прослушиванию =)
    Из портатива ближайшее что куплю - скорее всего ковончик какой-нить, просто лень флак во что-либо конвертировать, да и лучше доп. функций поболе.
    Винтаж не отрицаю, но неудобно это для меня, хотя звук у него, пожалуй, самый приятный, но чтоб отличить винтаж от какого-нить обыкновенного плеера через самопальный мини-усь по качеству звучания еще надо очень сильно поднапрячься, а по цене плеер+максимум 500р если собирать самому.
    В общем-то я тоже в портативе несколько разочарован, мне намного приятней прийти домой и послушать пару альбомчиков вечерком, нежели гонять то же самое полуфоном весь день.

    В общем, такое вот мое мнение, сорри за длинный пост и не очень последовательное изложение.

    п.с. а вообще, чтобы не было скушно, надо периодически менять девайсы, как наушники так и плеера, и музыка каждый раз будет открываться по-новому.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 21.10.2007 в 02:08.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (21.10.2007), JimiJames (21.10.2007), Алекс_Б (28.10.2007)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 09:57
  2. Стоит ли продавать плеер?
    от ДваА в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения