Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2132

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    hidizs ap100, очень достойный китаец или какой нибудь ibasso dx50-90, по приемлемой цене.
    Вот... не стал бы советовать эти плеера, были у меня и Хидизс 100-й и DX90, от 90-го быстро избавился... х...ня еще та, АР100 немного дольше задержался, но после того как столкнулся с продукцией Ковон и его участь была предрешена на барахолке. Если брать DX90 то только под мод и ставить на него Рокбокс, вот тогда он зазвучит, но я к тому времени уже остыл и не стал с этим связываться. А вообще-то нас скоро начнут банить за флуд... надо завязывать. Поиск плееров в профильных темах Please...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    aleks122563 (24.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #2
    По умолчанию
    За шо в баню начальника... в баню не хочу!!!
    А если серьёзно, то правила вроде не нарушаем... бо гутарим за затычки AT.
    Ну и про них родных! Брал их на ебей из ДжапАн с сопративлением 12Ом. Всё пришло в коробке в полном комплекте! Поключил их к планшету Самец таб s3 с настройками эквалайзера как было для комплектных затычек. И по началу выпал в осадок.. что за хрень я купил!!! Нееее , объёмчик появился и всё такое... на на низах полная мешанина, особливо бас гитара уходит в дикий гул!!!! Ну думаю, надо греть. Хотя ходили слухи что если не подделка то греть не надо!!! Подумал что всеж впарили левак! Кстати, плашет с настройками эквалайзера рок прекрасно раскачивает эти наушники... комфортно слушать на половине громкости, так что запаса за глаза!!! Поставил их греться на роке и 70 процентов громкости... наверно нужно было прставить на супер бас... да ладно. Через пять дней вставляю в ухи, слушаю! Стало на много лучше, но всёравно хрень! Начинаю крутить эквалайзер, но толку добиться не могу!!! Вдруг вспоминаю что я что то крутил в тональностях... смотрю, низы почти до конца, да и верха почти там!!! Убрал тон низов до 15, а верха до 25 и грёбаный эквалайзер в шеренгу, в ноль И о чудо... ухи заиграли!!! Ураааа! Поставил Криса Риа альбом Auberge, там одноимённая вещ просто улёт!!! И я всё слышу... объём, шаги , бутылка, птички, стартер, мотор... и иголочка по винилу шурк-шурк!!!! Ну прям песня, я в откате!!! Ну тут же выяснилось что и 320 играет не плохо по сравнению с flac... но блин... и flac бывает липовый и такие записи у меня есть!!! Ну вроде всё более или мене нормально для меня... но закрались смутные сомнения, а не обкрадываю ли я себя звуком с планшета??? Вчера отнял у сослуживца плеер XDuoo X20 , подключился, поставил Криса... и тут ух-ты!!! Повторюсь, с планшета тоже была детализация и объем и т.д. и т.п. но тут... ! Не знаю как объяснить ощущения... ну как будто машину, задушенную под евро 5, чипанул ! Как будто из комнаты вышел на улицу!!! Появилась глубина, появилось больше растояния между инструментами, вырос объём!!! Ощутимая разница на лицо! Но бочке мёда, как всегда, есть маленькая ложечка дегтя! В звучвнии XD X20, бас как бы выдвинут вперёд, бас гитару слышу как бы больше чем надо. Нет, мешанины нет, но... А вот ударнику не хватает атаки что ли, смачной упругости на пройгрыше, ну чтоб до гортани доставало . И самые верхние верха, при увеличеной громкости переходят как бы не на крик-визг, а я бы сказал уходят в стекло! И вот тут возникает вотрос.. эта окрашеность в низы и не большая не точность в верхах это особеность XD X20 или это не доканца или не правильно прогретые skr10 ???
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks122563 за полезный пост

    jjmott (25.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    aleks122563, Мои 10-ки тоже из Японии, им уже два года и звук с момента приобретения не изменился ни сколько, поэтому в прогреве нет смысла, а вот источник к ним нужен... хрен знает какой, может вполне и планшет сгодится, но на нем они не раскроются, слишком скромный звуковой тракт да и плеер свои искажения вносит особенно в настройках, с 10-ми наличие EQ совсем отпадает, даже наоборот, ухи чувствительные и весь перекос в звуке выползает на переднюю линию. На счет "перекоса" в звуке, скорей всего это особенность Х20-го, я поэтому от китайцев и отказался, что в них где-нибудь да и возникает такая хрень, притом от цены это не зависит, даже в Sony A15 и то с этим проблем нет. В китайцах Рокбокс более менее исправляет эту ситуацию, а сами они с прошивками такого на...тят что диву даешься. А вот Рок мне в них не очень-то заходит, слишком мягкий звук, нет агрессии. Попробуйте их послушать на другом источнике не на китайце, ну например Sony ZX100 или ZX300 или каком-нибудь Cowon-е, типа Plenue P1.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (25.01.2019), Der_Flieger (27.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Вот, можно, конеш, хаять до бесконечности все китайское. Это как ios и android, сравнение сегодня бессмысленое. Для начала, все таки, сравнивать надо в одной ценовой нише. И в этой "нише" уже сравнивать по звуку, потом уже по функционалу и, дальше, юзабилити. Мое имхо, что китай в портативе уже сравнялся с грандами по качеству звука. А если сравнивать по цене, то и далеко обошел.
    Но, чтоб уж не забанили, вопрошаю к jjmott, чем японское, корейское, английское, немецкое, датское, голландское и т.д, сделанное в китае под зорким надзором (ОТК), лучше китайского, сделанного на тех же (таких же) линиях, по тем же (таким же) технологиям, из одних и тех же (китайских) комплектующих и собрано специалистами, обученными вышеупомянутыми (на свое несчастье). Или это слепое (тупое) отрицание всего китайского? (Без обид, с юмором)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Или это слепое (тупое) отрицание всего китайского?
    Я уже по моему отмечал что это не тупое отрицание, предпринимал не мало попыток смирится со своеобразным звучанием китайских поделок, потом бросил это неблагодарное занятие, все перечислять не буду, просто такой звук ... ну не мое и все тут, если вам нравится... ну кто ж тогда запрещает..., пользуйтесь на здоровье. Я высказал свою позицию по этому вопросу основываясь на предыдущий опыт владения такой продукцией, если она с вашей не совпадает то это не повод подвергать сомнению мою компетентность...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Surgut2006 (28.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #6
    По умолчанию
    jjmott,
    Вроде у Вас были RHa750?
    Стоит имея их на руках заморочиться преобретением соток либо десяток?
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Вроде у Вас были RHa750?
    Да, были когда-то, собственно они 10-ам(CKR10) не ровня, возьму на себя смелость утверждать, что до 100-ам им, как до китая... . 750-е по началу слишком резкие, особенно на высоких, да еще и с мусором, потом вроде разыгрываются но... для меня высоких просто до хрена, я все пытался с ними бороться подбором насадок, потом надоела вся эта суета, плюнул и продал их. Для меня идеальное количество правильных высоких - это в 10-х... и то иногда бывает перебор. Так что 100-и... однозначно...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (06.02.2019), Hondavod (28.01.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения