В общем, знаете шо, поимел сей агрегат. Пришол без всяких чехлов - просто коробка-моробка, пульт, шнурок зарядки-синхронизации мини юсб, и сам кирпичик.
Запахов никаких нет, все ок. Кнопочки слегка трясутса, хм... но не мешает. Щелчки - только когда релле шото там дрынькает, на музычке щелчков нет.
Греется - ппц - просто ПЕЧЬ.
Как только получил - запулял его на зарядку до упора (когда зарядился то при нажатии центральной кнопочки будет показывать полную зеленую батарейку). Так шо все ок. (а то некоторые тут кричали). Заряжал самсунговской зарядкой 5 вольт, 2 ампера.
Прошивка - пришел плеер с прошивкой: 2018-05-04
Карту памяти схавал со второго раза. Даже пошла старенькая 4 гиговая 4 -класса. Вставил по приколу но потом убрал, ибо встроенных 32 гига - вполне хватит пока шо.
По гнездам: есть вопросец по гнезду для наушников (почему то обычные 3.5 джэки туда всовываютса но стерео-звук идет, только если не до конца запихнуть штеккер (остается миллиметр два). Если до упора всунуть обычный 3.5 штеккер, то звук идет моно. ПРИКОЛ (!) Или я тупой или шото не понамаю, хм.) В гнезде, где написано BALANCED штеккер 3.5 всовывается до конца и играет норм (ну чуть тише). Проясните по штеккеру. Я нипонил.
Звучание: поставил сразу на "прогрев" - включил на 6 часов проигрывания до полного разряда батарей. Звук стал лучше. Вот это поворот! Мистика прям, (кстати, все его прогревали?) В чем прикол? Я не догнал.
Плеер вызывает очень странные эмоции. Старенькие наушники KOSS UR-40 вообще его не "поняли". Сейчас слушаю с балансного на стоковых ушах AKG что шли в комплекте к Galaxy S8. "Звук
сочится медом в уши", - как в своем обзоре нахваливал камрад SyncerTech у себя на ютруб канале. Пилите ответы и замечания.

c39ea9a9e5243988a599e55c96884cfb.jpg