Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 740

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Это вы про FH5
    Да, про них.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    возможно сделают скидку на эту модель
    Для себя я просто понял, что оно мне не особо надо, и поделился впечатлением по контексту.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    F9 pro как наушники для прослушивания с балансного выхода
    Да, вполне как вариант - думаю, если вам нравится характер звука "как у F9, только ещё чище, воздушнее и отчётливее" (видимо, в этом разница между F9 и F9Pro за счёт использования Knowles), это то, что надо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #2
    По умолчанию
    Продаю сабж, если кому интересно
    http://player.ru/showthread.php?t=22...96#post2699396
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #3
    По умолчанию
    На fiio x5 || звучат очень классно,и пик на высоких можно даже сказать идёт на пользу.в который раз убеждаюсь ,что для этих наушников нужен правильный источник звука.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boggart77 Посмотреть сообщение
    На fiio x5 || звучат очень классно,и пик на высоких можно даже сказать идёт на пользу.в который раз убеждаюсь ,что для этих наушников нужен правильный источник звука.
    Взял недавно F9 Pro ,слушаю с фио х 3-3 ,все устраивает ,единственно очень придирчивые к качеству записи ,зато если запись хорошая то звук просто шикарный ,очень многое пришлось поменять из своей колекции музыки,с ними явно понимаеш ,сколько же овна в инете выложено с расширением Flac ))
    позже планирую взять фио х 5-3 или каин 5 ,понятно что все индивидуально , но все же ,на какой стоит обратить внимание под эти ухи ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    Взял недавно F9 Pro ,слушаю с фио х 3-3 ,все устраивает ,единственно очень придирчивые к качеству записи ,зато если запись хорошая то звук просто шикарный ,очень многое пришлось поменять из своей колекции музыки,с ними явно понимаеш ,сколько же овна в инете выложено с расширением Flac ))
    позже планирую взять фио х 5-3 или каин 5 ,понятно что все индивидуально , но все же ,на какой стоит обратить внимание под эти ухи ?
    Обрати внимание на lotoo paw 5000 mkii отличный сабж. Наушники с ним звучат просто офигительно!
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на lotoo paw 5000 mkii отличный сабж. Наушники с ним звучат просто офигительно!
    Cпасибо,звук может и вправду неплозх , но .... не мое короче )) так что однозначно или фио или каин
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    Cпасибо,звук может и вправду неплозх , но .... не мое короче )) так что однозначно или фио или каин
    Я бы посоветовал взять x5-3, как я понял его некоторые люди недооценивают, на самом деле плеер очень хороший, я взял его по акции с наушниками F9se за 21 т.р. и меня вполне и с головой устраивает его подача звука, естественно нужно подбирать хорошую, качественную музыку ""(собственно, что некоторые люди и не учитывают на разных плеерах, накидают на свои устройства свою grand коллекцию mp3 128kbit и жалуются, что плеер плохой, плеер не качает, итд)"" и и всё будет звучать на высоте! Сам плеер с последний на данный момент прошивкой 1.2.1 работает стабильно и то, что пишут о нём на разных форумах о том, что от версии прошивки меняется звук, то я считаю данный эффект психологическим фактором, лично ставил пару версий из любопытства, а именно 1.1.5, 1.1.9, ничего в звуке не изменилось. Ну и наушники играют далеко не последнюю роль, не стоит сбрасывать эту немаловажную деталь со счетов, как я уже сказал, с F9se звучат отменно, но я решил проверить его на балансе и заказал F9 pro, думаю до конца следующей недели должны прийти, могу потом отписаться о впечатлениях. Так же хочу посоветовать дождаться периода скидок в оф.магазине Fiio на Алиэкспресс, у них иногда случается давать отличные скидки, можно выгодно приобрести ту или иную модель на много дешевле цен в наших магазинах, выгода при покупке всегда в плюс.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    in_saner (11.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    позже планирую взять фио х 5-3 или каин 5 ,понятно что все индивидуально , но все же ,на какой стоит обратить внимание под эти ухи ?
    Надо слушать самому. Как владелец и Х5-III, и N5-II говорю. F9 ни то, ни то не испортят, но подача у Х5-III и N5-II разная.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Надо слушать самому. Как владелец и Х5-III, и N5-II говорю. F9 ни то, ни то не испортят, но подача у Х5-III и N5-II разная.
    спасибо за советы
    кстати возможно и получится полушать ,если будут в наличии на момент покупки
    а что сильно большие скидки на али бывают ? хз я нелюблю связыватся даже с почтой при покупке подобных вещей ! может тупо кирпичь (или дохлый) приехать ) ну нестоят 3-5 тр потраченых нервов ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Arajs, ...нормальные совершенно, я бы даже сказал, серьезные бывают скидки и нормально можно покупать.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения