Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1643

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Крайне благодарен WFrost за возможность послушать и сравнить все "интимы" разом. Если кому интересно, проведу более подробное сравнение.
    В общем в прослушивании участвовали "Дираки +", "ГО", "Кира", "Сора лайт".
    "ГО" в сравнении с "Кирой" (слушал на одном кабеле обе модели в разных ушах, менял местами, так как особенность неравномерного звучания у меня имеется). В общем отличие не большое, на вокале "Кира" имеет большей акцент, присутствую "ЦЩ", "СЩ" в голосе и очень звонкие ВЧ (очень "хрустальные") "ГО" более плотно играет СЧ-ВЧ без излишней для меня яркости. НЧ мне больше у "Киры" понравились, они не доминируют, но эффект движения мембраны присутствуют как и в "ГО" так и в "Кире". "ГО" Хоть и заливает всю композицию подкладкой из "Рычащего" баса, все остальные частоты достоверно прослушиваются и не особо теряются на фоне НЧ, в "Кире" этой потери совсем нет, но "яркость" напрягает.
    "ГО" в сравнении с "Сора лайт". "Сора" имеет более плотную сцену, нет четкого разделения частот, играют более слитно, НЧ менее выражена, более "округла" и менее детальна, по СЧ сказать толком не могу, такое чувство что СЧ одинаковы как и по громкости, так и по подаче, ВЧ менее акцентированны по определенным частотам, более ровны на всем диапазоне. В "ГО" чувствуется сильное V "образие" из за этого кажется что звук более четкий, хоть и после долгого прослушивания "Соры" понимаешь что ты слышишь все тоже самое но более слитно и плотно. Общее чувство что с "Сорой" песня играет для тебя лично а с "ГО" ты приглашен на выступление где не только ты один, и музыканты стоят подальше, на сцене. "Сору" можно слушать дольше не напрягаясь, "ГО" очень акцентируют на НЧ, думаю в долгосрочной перспективе это будет либо привычкой, либо напрягом.
    Сравнение с "Дирак+" всех моделей. Как уже говорил, воспроизведение СЧ-ВЧ в "Дирак+" считаю сверх "корректным" и тут явно "Кира" "ярчит", "ГО" менее детально отыгрывает, но уже чуть ближе, "Сора" играет более менее ровней чем го, но детальность "Дираков+" переигрывает. По НЧ все же "Дирак+" хоть и детальны, но не имеют веса и музыкальности, нет чувства удара басс-бочки, "ГО" имеет шикарное звучание удара, но слишком громко, "Кира" имеет идеальный баланс в чувстве движения мембраны и громкости а "Сора" имеет средние НЧ между "Кирой" и "ГО" хоть и детальность страдает но уровень громкости приемлем и не напрягает.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (03.01.2019), illirio (05.01.2019), kazimov (04.01.2019), macossi (04.01.2019), Sadeness (03.01.2019), Sergus28 (04.01.2019), Vik71 (03.01.2019), WFrost (03.01.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения