Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 89

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@24.10.2004 - 22:46
    Я НЕ ГОВОРЮ, что Вы совершили ошибку, купив дорогой плеер НЕARCHOS GMINI 400, Я ЭТО УТВЕРЖДАЮ! Потому что:
    1) ВАШ ПЛЕЕР НЕ ИМЕЕТ ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗВУКА (владельцы айподов, х300 и х100 могут не обращать внимания на этот пункт)
    2) ВАШ ПЛЕЕР НЕ УМЕЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ВИДЕО ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ АРКОСЫ (вы переписываете любимые mpeg'и 4-ые на плеер и смотрите, смотрите, смотрите. Где угодно, когда угодно!!! КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ!!&#33
    3) ВАШ ПЛЕЕР НЕ ИМЕЕТ ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПО УДОБСТВУ НАВИГАЦИИ
    4) ВАШ ПЛЕЕР НЕ
    [snapback]39563[/snapback]
    Никогда не думал, что сотрудники плеер.ру будут попросту опускать весь свой товар. Но ладно.. речь не о том.. Когда собирался покупать плеер в его сторону тоже посмотрел.. ну что я могу сказать.. устройство, действительно, замечательное. Но вы задумывались когда-нибудь о том, что это ПЛЕЕР, и что плеер не должен воспроизводить видео, просматривать фотки и т.д. Вы не думали об этом, утверждая, что "Я НЕ ГОВОРЮ, что Вы совершили ошибку, купив дорогой плеер НЕARCHOS GMINI 400, Я ЭТО УТВЕРЖДАЮ!" ? Вы противоречите себе.. так как сначала говорите, что все плеера - "Г.", а потом говорите, что "Gmini 400 20Gb - портативное мультимедийное устройство" (цитата из описания с вашего сайта) лучше чем все остальные плеера. Ну что ж, давай те тогда сравним тостер и микроволновую печь.. ведь они оба нагревают, но у микроволновой печи ведь больше функций, значит надо выкидывать все ваши тостеры и покупать микроволновую печь (даже если вам нужна только функция, которую выполняет тостер), не смотря на то, что у вас, возможно, не так много денег, но вы должны отдать последний рубль именно за это, поскольку микроволновая печь - это многофункциональное устройство.
    Конечно, я утрирую, но суть такая.

    " ВАШ ПЛЕЕР НЕ ИМЕЕТ ТАКИХ КОМПАКТНЫХ РАЗМЕРОВ" этот пункт меня вообще убил :lol2: спорим, что мой плеер имеет размеры, намного меньшие чем ВАШ АРкос!
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by SOE+24.10.2004 - 23:15--><div class='quotetop'>QUOTE(SOE &#064; 24.10.2004 - 23:15)</div><div class='quotemain'>портативное мультимедийное устройство" (цитата из описания с вашего сайта) лучше чем все остальные плеера. Ну что ж, давай те тогда сравним тостер и микроволновую печь..
    [snapback]39574[/snapback]
    [/b]

    привязываться к словам тут нет смысла, т.к. сейчас уже все плееры не плееры, а мултимедийные устройства

    <!--QuoteBegin-Loverman
    @24.10.2004 - 23:24
    а еще мой плеер не стоит 412 доляров =)
    а сколько можно фильмов посмотреть на экране в 2 дюйма&#33;&#33;&#33;
    [snapback]39578[/snapback]
    [/quote]
    вот и я не понимаю, зачем в плеере видео??? когда смотришь фильм - получаешь удовольствие, но какое удовольствие на 2" экране???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by SOE@24.10.2004 - 22:15
    Но вы задумывались когда-нибудь о том, что это ПЛЕЕР, и что плеер не должен воспроизводить видео, просматривать фотки и т.д.
    в ветке по CD-плеерам была как-то тема по этому поводу в связи с выходом iMP-1000 и 1100.
    Не важен финал, так как его там окончательного основного не было.
    Лично для меня эта возможность есть о-о-очень хорошим подспорьем для покупки плеера, так как (уже писал) в жизни моей огромная (сравнительно) куча моментов, когда я с удовольствием посмотрел бы видео, источником которого было бы все тоже устройство, что пару часов назад играло для меня мп3, а еще пару часов назад на нем я в автобусе (тролл, трамв, маршрутке, самолете, пароходе и т.д.) показывал, проезжавшему мимо старому знакомому, пару фоток своей собаки и т.д.
    Мыслю улавливаете?

    ЕСТЕССТВЕННО, все эти фозможности не длжны идти в рознь основному профильному направлению&#33; Это и ежу понятно&#33;
    Но, как мы видим сегодня, редко когда что-то "новое" реально плохо влияет на ИМЕННО (по профилю) качество выходного аудио-сигнала мп3, за который вы тут так кричите&#33;&#33;&#33;
    И еще: вот часто встречаешь реплики относительно ФМ тюнера в мп3-плеерах.
    Да, у каждого свое мнение, у меня также: если человек считает, что радио НЕ ДОЛЖНО там быть (а оно там есть), то ... тут внимательнее ... не обращайтесь к нему&#33;&#33;&#33; просто не включайте, оно ж вам не надо&#33; Технически, элементы, отвечающие за радио-сигнал, занимают малейшую часть всего механизма плеера, и от их отсутствия - плеер в размерах совершенно не уменьшился б&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения