Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1643

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Да, терпеть - это по аудиофильски, что ж, будем потерпеть.)
    Трошки послухал - ушки нравяться, моё, но вот с компрессией в правом ухе, не всё однозначно. Вставляешь- хрустит; в ухе, чуть торнул - хрустит и самоё печальное, что мембрана, хоть и деформируется, но до конца видать не выравниваеться и перекрвает "кислород" твитеру.
    Вставил - глуховато звучит, дотронулся, именно дотронулся - хруст и появляется воздух на всч и железо отыгрывают как должно, но хватает лёгкого касания и опять тускло. Так что, по Сеньке шапка - экземпляр истинно аудиофильский попался.)
    Последний раз редактировалось macossi; 08.12.2018 в 21:18.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (08.12.2018), tigr-btr (08.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Да, терпеть - это по аудиофильски, что ж, будем потерпеть.)
    Трошки послухал - ушки нравяться, моё, но вот с компрессией в правом ухе, не всё однозначно. Вставляешь- хустит; в ухе, чуть торнул - хрустит и самоё печальное, что мембрана, хоть и деформируется, но до конца видать не выравниваеться и перекрвает "кислород" твитеру.
    Вставил - глуховато звучит, дотронулся, именно дотронулся - хруст и появляется воздух на всч и железо отыгрывают как должно, но хватает лёгкого касания и опять тускло. Так что, по Сеньке шапка - экземпляр истинно аудиофильский попался.)
    Не пробовали другие насадки, например, sony-гибриды? У меня при длительном прослушивании и запотевании кожи слухового канала насадки присасываются будто насосом воздух откачали. И любая попытка поправить наушники (Sora Light) и изменение положения наушника заканчивается изменением звучания вплоть до глухого звучания в любых спинфитах. Выход нашел в других насадках - sony-гибриды. С чем связано не понял еще, но с ними гораздо лучше в плане отсутствия артефактов звучания. Но такая ситуация только на Sora Light. Остальные интаймы такого не испытывают.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    macossi (08.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Да, терпеть - это по аудиофильски, что ж, будем потерпеть.)
    Трошки послухал - ушки нравяться, моё, но вот с компрессией в правом ухе, не всё однозначно. Вставляешь- хрустит; в ухе, чуть торнул - хрустит и самоё печальное, что мембрана, хоть и деформируется, но до конца видать не выравниваеться и перекрвает "кислород" твитеру.
    Вставил - глуховато звучит, дотронулся, именно дотронулся - хруст и появляется воздух на всч и железо отыгрывают как должно, но хватает лёгкого касания и опять тускло. Так что, по Сеньке шапка - экземпляр истинно аудиофильский попался.)
    Да брак это - отверстие компенсационное клеем залито. Последний раз такое один в один встретилось на гибридах Einsear FiX. В результате проблемный экземпляр был слит по цене чуть ниже рыночной на Авито и заказана новая пара, где к счастью подобного бага уже не было...
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Да брак это - отверстие компенсационное клеем залито. Последний раз такое один в один встретилось на гибридах Einsear FiX. В результате проблемный экземпляр был слит по цене чуть ниже рыночной на Авито и заказана новая пара, где к счастью подобного бага уже не было...
    Да это по любому брак. У меня в одних из последних недорогих наушникох, тоже попались видимо с браком, а конкретно отсутствие баса,тоже видимо залив клеем. Но хруст наушников при одевание наушников присутствовал на многих. Но вот в гошках к счастью такого нет.
    Последний раз редактировалось tigr-btr; 09.12.2018 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    macossi теперь грозит мне "черным списком" неприятно конечно, но ведь он олдфаг, имеет право
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Кто последний тот отец. Ну а если серьезно, если вы предупредили о проблеме, тогда вы то тут при чём? Либо первого владельца попросить. А это DrDars?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    macossi теперь грозит мне "черным списком" неприятно конечно, но ведь он олдфаг, имеет право
    Почему бы не вернуть первому владельцу, чтобы он связался с магазином где брал и порешал вопросы о браке?!
    Времени то не так много прошло

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Ладно, пора заканчивать, человек оказался "кремень".
    Пусть, отчасти я сам виноват...
    Попозже выложу впечатления, а кратко - звуком весьма порадовали, даже косяк с компрессией не повлиял.
    Чисто на попробовать, поменяйте наушники местами, понимаю что хруст мембраны связан непосредственно но всё таки, может плохой разъём ммсх ещё добавляет
    Просто настораживает что при малейшем касании наушника это происходит
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Почему бы не вернуть первому владельцу, чтобы он связался с магазином где брал и порешал вопросы о браке?!
    Времени то не так много прошло
    именно такой вариант я и предложил в первую очередь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Наушники были мной проверены, (я даже не разматывал шнур), потом отданы Владимиру, который также не увидел никаких проблем. Сей хруст весьма частое явление для динам и гибридов, явление крайне индивидульное и признаком неисправности не является. Во всяком случаем любой продавец мне именно это и сообщит
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    tigr-btr (09.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Наушники были мной проверены, (я даже не разматывал шнур), потом отданы Владимиру, который также не увидел никаких проблем. Сей хруст весьма частое явление для динам и гибридов, явление крайне индивидульное и признаком неисправности не является.
    Признаком неисправности, как я понял, на данный момент является пропадание звука
    Хруст есть и в моих, но звук не пропадает
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    А что мешает попробовать написать продавцу! Мы больше времени здесь проводим,тратя его на болтовню. А здесь реальный шанс помочь человеку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    А что мешает попробовать написать продавцу! Мы больше времени здесь проводим,тратя его на болтовню. А здесь реальный шанс помочь человеку.
    Ну, об этом речь и идёт, чтобы первый владелец оказал содействие
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения