Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146
  1. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    76
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    last_man, ну, положим, я не Вам не хамил. В принципе, извинился даже. Просто подумайте над смыслом вашей фразы вышесказанной, увидите несоотвествие всем мыслимым законам логики и экономики.
    Дилер - это дилер, представительство компании - это представительство компании. Разница в том, что дилер покупает и перепродает по рыночной цене. Так что они могут быть сто раз официальными, но при этом оставаться барыгами)

    Peace! :-D
    Photo: Panasonic LUMIX DMC-FZ5/ Canon Digital Rebel XSi + Canon EF-S 18-55 IS + Sigma 12-24
    Audio: Cowon iAudio 5 -> Sony NWZ-A816 + AKG K26P + Cresyn LMX E-630DL
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    у меня вот есть подруга - у неё айпод на 30 чтоли гигов.. вот никак не могу взять в толк, зачем? когда у неё на нём музыки 5 гигабайт
    и это всё что у неё есть)

    мода

    и ваще он на консервную банку похож
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    76
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    KiR, ну если всего 5 гигов музыки, то, наверное, не сильно нужен. Хотя может она на нем кино смотрит и книжки читает. Это не вопрос моды (айподы начинаются в объемах от 1гб) , а возможностей приобретения топового решения.

    У меня 200ГБ музла. Коллекция растет почти ежедневно, но брать 30 и более гиговую машинку не вижу смысла, все равно 4-8ГБ вполне хватит, чтоб устроить себе саундтрек на 48 полных часов, а менять частично коллекцию залитую меня нисколько не напрягает.
    Photo: Panasonic LUMIX DMC-FZ5/ Canon Digital Rebel XSi + Canon EF-S 18-55 IS + Sigma 12-24
    Audio: Cowon iAudio 5 -> Sony NWZ-A816 + AKG K26P + Cresyn LMX E-630DL
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MindQuake Посмотреть сообщение
    Дилер - это дилер, представительство компании - это представительство компании. Разница в том, что дилер покупает и перепродает по рыночной цене. Так что они могут быть сто раз официальными, но при этом оставаться барыгами)
    Существуют дилерские соглашения, на основании которых дилер обязуется продавать товар по определенной цене, я сам работаю в крупной компании, знаю, о чем идет речь. Не надо применять таких высокопарных фраз: "чушь порите", "несоответствует всем мыслимым законам логики" и проч. Если бы я сказал, что небо - зеленое, это - одно. А я ничего такого противоречащего логике не сказал, более того, как я выяснил, Apple IMC Russia просто партнер Apple, более того, Apple запретил использовать наименование своей компании, поэтому они переименовались в re: store. Это просто обычные барыги, а в письме клялись, что официальные дилеры и торгуют по РЕКОМЕНДОВАННОЙ Apple цене.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    76
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    как вариант решения проблемы: не верьте наславо без документарного подтверждения.
    Уж извините, если задел Вас в лучших чувствах, право не хотел. Но просто сказать, что перекупщик продает дешевле, чем производитель, не кажется ли вам, что это как-то ну совсем нелогично, нет?)

    В принципе, дискуссия оффтоповая, если хотите, можем через ЛС продолжить, дабы ветку не замусоривать.
    Photo: Panasonic LUMIX DMC-FZ5/ Canon Digital Rebel XSi + Canon EF-S 18-55 IS + Sigma 12-24
    Audio: Cowon iAudio 5 -> Sony NWZ-A816 + AKG K26P + Cresyn LMX E-630DL
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MindQuake Посмотреть сообщение
    В принципе, дискуссия оффтоповая, если хотите, можем через ЛС продолжить, дабы ветку не замусоривать.
    Да я думаю, мы всё обсудили, всё ОК: я не так выразился, не зная полной информации, на этом и сойдемся...
    TO ALL: сорри за OFF.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    Блин..читаю тут раздел по минидискам и всё больше не даёт мне покоя мысль (пока предположение) о том, что мы с вами (пользователи флеш и хдд) по сравнению с владельцами CD и MD - полная аналогия владельцев цифромыльниц и ценителей плёнки/владельцев зеркальных камер. Тупо ведёмся на маркетинговые ходы и обсуждаем с надеждой изначально никакой звук. Уважаемые ценители "звука", по совместительству владельцы айподов, сони 800, айриверов х20, ковонов д2..вам так не кажется?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Хехе..плеер-это портатив. Для качественного прослушивания музыки существуют домашние решения. А камера-она всегда портативная..пусть и весом в пару кг и кучей штативов-но портативная.Но,действительно,у "самых истинных" ценителей есть сидюшные плееры)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    при этом хочу заметить - у этих ценителей древние сидюки. щас уже довольно трудно найти достойный экземпляр на прилавке... так же как многие снимают на старые пленочные камеры, ибо им так больше нравится) но это не значит, что на марк снимают недалекие фотопрофи, а на зенит исключительно истинные знатоки...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    76
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    ну да, только честно говоря, не стоит и забывать что мр3 сам по себе формат ущербный, так что тут тоже поле непаханное для дискуссий. FLAC/APE/MPC как лосслесс форматы для цифрового аудио становятся приблизительно в один ряд с аналогом.
    Вопрос только в том, нужно ли тому или иному человеку заморачиваться ради умопомрачительной чистоты саунда в транспорте/метро или можно пожертвовать чуток ради удобства?
    Photo: Panasonic LUMIX DMC-FZ5/ Canon Digital Rebel XSi + Canon EF-S 18-55 IS + Sigma 12-24
    Audio: Cowon iAudio 5 -> Sony NWZ-A816 + AKG K26P + Cresyn LMX E-630DL
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    pashman,
    по-моему это такое же заблуждение, как то, что цифромыло по любому хуже пленки и тд. Вот с ходу - Сони R1: то, что на этом аппарате можно получить (детализация, резкость, динамический диапазан), далеко не каждая пленко-зеркало потянет. Особенно на пейзажах. А это даже не цифро-зеркало!
    А по плеерам - вот у меня под рукой дисковый Panasonic SL-MP70. Старенький, сделано в Японии написано (годом позже к нам приезжали панасы уже только из Китая). Звук по мнению многих на то время был отличный. Вот сравнивал я его сегодня наработе с ковоном U3: разделение каналов у говона на порядок лучше, детальность потрясающая, середина не выпирает, как у панаса, бас четкий, не размазанный. Конечно U3 не моя звуковуха по звучанию, но панас этой малютке сливает полностью.

    ЗЫ. Хотя изначально с непривычки звук ковона показался слишком резким, сухим что ли, мп3 от 192 и ниже вообще отвратно звучали, тк повылазили все артефакты, да и недостатки наушников тоже проявились.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от km81 Посмотреть сообщение
    Особенно на пейзажах
    не особенно, а именно на пейзажах. да ещё в хорошую погоду. факт.
    а вообще, оффтоп мы тут развели, давайте-ка ближе к делу...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Курт,
    R1 я с ходу вспомнил, потому что был поражен, когда совершенно случайно мне в руки попали снимки с этого аппарата. Пейзажи там были просто замечательные. Думаю можно найти более подходящие примеры, но это на самом деле уже полный офф Все, умолкаю...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    А что, скажете, что минидиск по размерам намного превышает любой из сегодняшних "портативных" хдд плееров?
    Просто суть в том, что я примерно год назад открыл для себя зеркальные фотокамеры, профессиональную и художественную фотографию. Естественно, после этого, на снимки с цифромыльниц, у которых дисплей 3", мегапикселей 15, "зум" 10 я смотрю не иначе как с пренебрежением, как к передаче хроники событий чтоли, а не как к Фотографии. И просто жалко становится людей, которые восторгаются "качеством" и "красотой" снимков с мега-ультра-компактных камер, по качеству недалеко ушедших от миллиметровых камер телефонов. Вот и к портативному звуку в последнее время начало складываться именно такое отношение. И все эти споры относительно ковонов-айриверов - это те же самые споры "а у какой камеры дисплей поярче, а это сильно влияет на качество фотографий?". И наверное, портатив достоен так называться именно за портативность хорошего звука, за тот величайший переход от дисков к микросхемам, от аналоговых носителей к цифровым..а не за звук ценой 50 центов и "портативный" экран 320х240.
    п.с. я не в коем случае не призываю Вас бросать свои плееры и цифромыльницы и переходить на действительно качественную технику..считайте что это просто мысли вслух.
    п.п.с. оффтопище конечно жутчайший, но блин, я бы мог всё то же самое написать в любом разделе этого форума, ибо везде одно и то же.
    п.п.п.с. надеюсь хоть кто-нибудь тут понял о чём я написал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо pashman за полезный пост

    nemo13666 (03.10.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    pashman, дискмены с аналоговыми усликами-это тоже портатив!
    Вообще,насколько я помню,плеер изобрела Сони,когда одному из менеджеров пришла в голову идея,что неплохо было бы слушать музыку во время игры в гольф.То есть плеер изначально-это прежде всего портативность..а уж затем качество звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    ...Уменя всё разложенно,всё удобно,всё доступно и мне айтюнс,когда я пользуюсь айпод,просто мешает!

    iTunes скриптуемый компонент операционной системы Mac OS X , естественно
    под Windows просто недоступно богатство возможностей Apple******s , всё чего
    не хватает в iTunes можно реализовать скриптами на Mac OS X и подключить их
    в iTunes , библиотека скриптов и примеры есть на сайте :
    http://doug******s.com/itunes/
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Toggle за полезный пост

    tygger (07.10.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pashman Посмотреть сообщение
    Блин..читаю тут раздел по минидискам и всё больше не даёт мне покоя мысль (пока предположение) о том, что мы с вами (пользователи флеш и хдд) по сравнению с владельцами CD и MD - полная аналогия владельцев цифромыльниц и ценителей плёнки/владельцев зеркальных камер. Тупо ведёмся на маркетинговые ходы и обсуждаем с надеждой изначально никакой звук. Уважаемые ценители "звука", по совместительству владельцы айподов, сони 800, айриверов х20, ковонов д2..вам так не кажется?
    ...согласен...и уже отмечал это на форуме...даже достал незаслужено запылившийся сони MD,чтобы насладиться сочным и глубоким звуком..- сказка. Хотя D2 очень нравится
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    в пятницу ко мне приедет из Америки touch, расскажу о впечатлениях, если интересно

    почитал эту тему с начала, персонаж под ником шнурок язрядно повеселил своими нелепыми выпадами в сторону itunes и apple в целом.
    молчеловек, такое ощущение, что вас арканом сюда тянут.. просто не можете удержаться.
    в этой теме собираются ценители продукции эппл, ваше мнение мало кого интересует, расслабьтесь.

    у меня кстати, до Ipod'а был creative zen touch.. так вот я с радостью перешел на видео.. тоньше, управление лаконичней, объем больше. качество звука в koss pro3aa и icmat syberia меня вполне устраивает.

    а вообще яблочники порадовали этой осенью )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    Блин..читаю тут раздел по минидискам и всё больше не даёт мне покоя мысль (пока предположение) о том, что мы с вами (пользователи флеш и хдд) по сравнению с владельцами CD и MD - полная аналогия владельцев цифромыльниц и ценителей плёнки/владельцев зеркальных камер. Тупо ведёмся на маркетинговые ходы и обсуждаем с надеждой изначально никакой звук. Уважаемые ценители "звука", по совместительству владельцы айподов, сони 800, айриверов х20, ковонов д2..вам так не кажется?
    Тоже согласен. Еще более нелепыми кажутся разговоры о детальности и сочности звука на примере мп3 мп3 плеер, это преде всего для занятий спортом, звуком на улице и прочее, где посторонние шумы не дадут послушать нормально музыку. А лослесс форматы что в эпле что в сони что в ковоне, это просто для удобства Зачем слушать верхние частоты (которых нет в мп3) если почти все портативные плееры их "замыливают"? Да и винтажные плееры - не образцы идеального качества звука, хотя для портатива пойдет. Но в качестве стационара лучше разориться на нормальную деку, или нормальную звуковуху для работы.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch! 
    По умолчанию
    Народ, скажите плиз а в pleer.ru Apple iPod Classic - 160Gb 2007 (Black) партия из Америки или откуда-то еще?
    И что с ограничением звука? Классик по громкости такой же как Video?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi Nano iCan + iPod touch 4th 64Гб
    от Godogle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 15:46
  2. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41
  3. iPod lineout? nano 4G, touch 2G... amp...
    от 8x88x8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения