Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 100

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio M9 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    День (или вечер,у кого как...)всем добрый!
    По теме М9... Слушаю месяца полтора,купил раньше, чем появился в продаже на Али в оф.магазине,привезли с Китая.
    Раньше аппараты такого уровня не слушал,не было возможности,так что по звуку расскажу моё личное мнение без ссылок на другие аппараты...
    1. Как ПОРТАТИВ устраивает полностью. Компактный,лёгкий (положил в карман и не мешает). С учётом того, что я с плеером хожу (и езжу) всегда.
    Управление удобное.Глюков в работе андроида не заметил.Единственное,ради любопытства хотел поставить ВИПЕРБАС и не смог.Не даёт установить
    стороннее приложение.Андроид работает быстро.
    2. Звук.Отлично играет ПСИЧИЛ,АМБИЭНТ, ну,там ПИНКФЛОИД...Как играет клубняк - не очень, я не специалист, но по моему что-то не так с высокими,много...
    Эквалайзером не пользуюсь.На тех жанрах колокольчики,тарелочки, а на трансе по другому.Ещё есть пять положений низкочастотного фильтра,пробовал менять - разницы не услышал.Балансный выход-не пробовал,не догадался кабель. или переходник заказать.Что не нравится в звуке-не хватает обьёма.Но напоминаю,до этого плеера мне сравнивать не с чем,нет исходной точки,эталона.
    Так вот,к чему это я... недавно у нас открылся первый в городе магазин,где можно хоть что-то послушать перед покупкой.Решили мы с сыном сходить (сыну 33) ради любопытства, послушать, как должен играть хороший плеер. Пришли в магазин,а там из плееров почти вся линейка FIIO и всё...Схватились мы сразу за FIIO Х7 II (флагман,52 т.р...), и я испытал эффект ВАУ, FIIO X7 II играл хуже... (да.кстати, наушники у меня Пинанклы П1 и Сенхайзеры ИЕ 800).Я понимаю,так не должно быть, возможно что-то в настройках было не так....С нами продавец послушал, взяли со стенда накладные Аудиотехнику MSR 7, вкладыши аудиотехника (модель не помню,цена 14 т.р.)всё было хуже,чем связка моих наушников и М9. Продавец сослался на не прогретый плеер и наушники. В магазине мы были одни,ему самому было интересно. М9 у них в продаже не было. Я не утверждаю,что М9 лучше Х7 II, понимаю, что что-то было не так,но для себя я сделал вывод....Перед тем,как покупать плеер,нужно обязательно слушать самому (Хотя, думаю, Айбассо 200 для дома куплю,очень хочется,а послушать негде!!!). А Х 7 II - никогда,хотя-бы только из за размера. Да, и одновременно с плеером прикупил себе BTR 3.
    Целая история получилась...Возможно с неё что-то полезное и подчерпнёте...(а мож и нет...)
    Так и не довелось мне услышать "эталоннго" звука.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Да, кстати,что купил данный плеер - не жалею...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (10.12.2018), macossi (15.08.2019), Rimskiy (14.06.2019), Ronin78 (20.12.2018), Stixis (29.11.2018), георгий700 (05.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения