По звуку он стоит дороже,ну во всяком случае сравнивая с200 что я покупал за 100$ и этот цап,с200--- де**ище Сравнивая с fiio x5ii тут уже разница не сильно велика,но есть.У фиио нч почти такие может даже хуже,сч хуже.вч хуже.Ну и плюс у фиио немного такой аналоговый или так сказать сильно комфортный звук. Звук у с200 я бы охаректиризовал как мутно-свистящий с ахрененной синтетикой.И это мне великий Роман говорил,что по его мнению у меня проблемы с наушниками Rose.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

Думаю звук по цене как плеер cayin n5 ii может даже лучше.
Я этот цап ждал с месяц в наличии когда завезут и как только он появился я его заказал,с просьбой сделать скидку продавца ну и он отправил его 7-11-18

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

Я думаю так,дома,в поездке на долгую дистанцию на автобусе или поезде это топ за эту цену и без переплат.ХОРОШИЙ плеер вам в карман не поместится,да и за "Портативность" придется раскошелится.Хотите дома лучшего звука,берите стационар.Хотите на улице хорошего звука без веса в кармане и чтоб еще в тренажерке позаниматься- fiio btr3