Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 36

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Закрытые для Cowon D2. 
    #1
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Anknis, c такими ценовыми рамками вы вполне уверенно можете перемещаться в ветку про мониторные наушники!
    AKG K240 Studio(Monitor), Fostex T-50RP как пример закрытых и не очень огромных наушников...думается ковоном раскачаются
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    Anknis (24.09.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Закрытые для Cowon D2. 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JimiJames Посмотреть сообщение
    Anknis, c такими ценовыми рамками вы вполне уверенно можете перемещаться в ветку про мониторные наушники!
    Насколько я понял, термин "мониторные" употребляется в двух значениях: 1 - наушники с большими чашками полностью закрывающие ушную раковину, амбушюры прижимаются вокруг уха. 2 - наушники для профессионалов, позволяющие выявить погрешности звучания записи и источника; с как можно более нейтральным звучанием.

    Первое значение - да, мне, действительно, это нужно; я хочу именно такие(к сожалению, забыл уточнить это раньше, т.к. думал, что накладные все такие). Второе значение - не уверен, что это мне подойдёт, скорее нет, чем да. Всё-таки я буду слушать музыку с портатива, и не только флак, но мп3 порой.


    Если, этой теме место в разделе про мониторные наушники, то прошу модераторов перенести её туда, чтобы мне не пришлось создавать там похожую.



    Пока продолжаю изучать доступную мне информацию. Некоторые варианты отпали, но кое-какие прибавились.
    Накопилось несколько вопросов:

    В чем особенности диджейских и студийных наушников? Подойдут ли они для плеера(Д2)?

    Что за уши у Beyerdynamic? Конкретно, DT660 и DT770? Чем отличаются Beyerdynamic DT 660 Edition 2007 от Beyerdynamic DT660? Для плеера, наверно лучше DT660, чем DT770, т.к. меньше сопротивление?

    Если сравнивать Beyerdynamic, АКГ и АТ закрытые уши одного ценового диапозона, кто лидирует по качеству?

    Сейчас пока приглядел такие модели :

    Beyerdynamic DT 660 Edition 2007
    Beyerdynamic DT660
    Beyerdynamic DT770

    AKG K-240 Studio
    AKG K181 DJ

    Audio-Technica ATH-A500 ( понравились, но отпугнул этот обзор)
    Audio-Technica ATH-ANC7
    Audio-Technica ATH-OR7 BK

    Если возможно, прокомментируйте их, или сравните.

    Ещё мне встречались разные варианты Денон, Техника, Фостекс, но я не знаю, стоит ли их принимать во внимание.
    Cowon D2
    Shure E2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытые Snorry SI-3
    от Fedoorov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 15:37
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  3. Закрытые ухи для Коровы Д2
    от ZloyBob в разделе Накладные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения