Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4631

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #1
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Roma_62, яндекс маркет вам в помощь.
    Кстати на яндомаркете сейчас самая низкая цена в том самом магазине, куда нас всех перманентно пытаются послать вместо этого форума. Причем только там есть еще и 5% скидка на второй товар. Так что Roma_62 - берите два!

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    У меня(и у нескольких других участников последней сходки) мнение и ощущения противоположны твоим. Диаметрально. В ушах большинства победила ультима. А по соотношению плоско\объемно, так вообще все однозначно отдали пальму первенства ультиме.

    Зы. прошивка у меня старая)

    ЗЫЫ. и да начнется холивар))
    А они случайно не по 3.5 мм дыркам сравнивали? Так как по логике вещей только у меня и у xapgpokep была возможность корректного сравнения на своих знакомых наушниках c 4.4 штекером вкупе с имеющимся переходником на 2.5 для их подключения к Ультиме. Ведь обратного переходника у нас не было.

    Другое дело, что сразу тогда предположил, что возможно с переходником что-то не то, так как в этот раз ощутил какое-то слишком уж имхо весомое превосходство NW-WM1Z над SP1000, чего не было ранее.
    В прошлое воскресенье SP1000 звучал для меня просто как улучшенный вариант OPUS#2 (считаю их подачу схожей), тогда как WM1Z иначе и значительно лучше SP1000 (не говоря уже про OPUS).
    Конечно можно предположить, что за время проведенное с сонькой мой слух просто адаптировался к ее подаче. Но тогда будет верно и то, что это именно тогда будучи еще счастливым владельцем Опуса2 я просто слишком тяготел к схожей с ним по звучанию топовой ультиме.

    Но мне все равно также нравиться и AK SP1000, в том числе и за более открытое и воздушное звучание, а также работающую без задержки функцию USB-цапоуся. Пусть сам он и пашет всего 10 часов и не имеет столь эффективного режима энергосбережения, тогда как Walkman можно всегда моментально включить одной кнопкой play и не выключать даже если пользуешься им не чаще пары раз в неделю
    Последний раз редактировалось Domkrat; 19.10.2018 в 23:22.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (19.10.2018), HinerD (20.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, сравнивали по разному и через баланс тоже)) так что сравнение для сони было более чем адекватное.
    По времени работы: моя ультима на той сходке была все время включена и использовалась по полной с 16:00 до 20:00 заряд упал со 100% до 85%. так что делайте выводы, господа. Свои 12 заявленных часов ультима держит уверенно.
    Но прекратим спор…Вот куплю соньку и тогда сравню аппараты как следует
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (20.10.2018), Sergus28 (06.01.2019), ингваар (20.10.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения