Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 841

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Ясно!

    Куплю BTR3, все же, наверное. Хотелось управления, которого на GET не дождался, нацелился было на ES100, сидел выжидал, когда опять на амазоне скидку запилят, как в конце августа было. А тут Вы сообщили, что и на BTR3 должно быть такое же управление реализовано. И это меня резко развернуло в сторону BTR3.

    Я даже себе картинку смастерил, как BTR3 с моим GET будет размерами конкурировать. Ну и результат меня очень воодушевил.
    Спойлер: 

    точно в пропорции
    Вложение 245418


    Хотя... увидел на скрине приложения - эквалайзер судя по всему будет на фиксированных пресетах? Если так, то это несколько меняет дело. Хотелось бы 10-ти полосный. Что же? Выходит за этим путь только к ES100?
    Спойлер: 
    пока не понятно что и как будет. ES100 можно смело брать, клипса хорошая. Но по усилению GET вроде много лучше. Если уж такое метание идёт, то я бы ничего пока не менял, сидел на GET, а как выйдет BTR5 уже смотреть и делать выводы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sebox (16.10.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения