Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Царство 8800. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    dyos, есть категория людей, которые любят щупать новую технику и любят всякий хайтэк. денег все же жалко, и складировать негде посему девайсы надолго не задерживаются, но зато проходит их через руки значительно больше.
    ну и пресловутый вау-фактор. вау! купил, поюзал - не понравилось, продал, копит деньги на новую завлекушку...
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Царство 8800. 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    dyos, есть категория людей, которые любят щупать новую технику и любят всякий хайтэк. денег все же жалко, и складировать негде посему девайсы надолго не задерживаются, но зато проходит их через руки значительно больше.
    ну и пресловутый вау-фактор. вау! купил, поюзал - не понравилось, продал, копит деньги на новую завлекушку...
    Думаю это сродни наркотикам – купил (укололся) и тебе хорошо некоторое время. Дальше новая доза. Только у людей эти наркотики разные – кому машины, кому мобилы. На мой взгляд купить дорогую мобилу это не есть что то плохое. Пусть это будет маленький кусочек личного счастья. Это лучше чем их банально пробухать. Но только если деньги на неё ты не выкачал из родителей. А большинство так и поступает. Я понимаю, что классно жить на широкую ногу сидя у кого то на шее. А если человек сам собрал день, то это его дело как их тратить. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Царство 8800. 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    Думаю это сродни наркотикам – купил (укололся) и тебе хорошо некоторое время. Дальше новая доза. Только у людей эти наркотики разные – кому машины, кому мобилы. На мой взгляд купить дорогую мобилу это не есть что то плохое. Пусть это будет маленький кусочек личного счастья. Это лучше чем их банально пробухать. Но только если деньги на неё ты не выкачал из родителей. А большинство так и поступает. Я понимаю, что классно жить на широкую ногу сидя у кого то на шее. А если человек сам собрал день, то это его дело как их тратить. ИМХО
    Верно, тут как раз этим и занимаются, что для себя покупают дорогие девайсы. Разница в том, что там мобила, а тут плееры и уши. Конечно если сам заработал и купишь хорошую вещь - всегда приятно. У каждого свои ценности и приоритеты. Кстати даже можно тему такую создать, на что вам не жалко тратить деньги (свои естественно)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [МСК] Blackberry 8800 - 6000.
    от Yegort в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 15:57
  2. Nokia n82, Blackberry 8800
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 20:54
  3. Ritmix RF-8800
    от Def_73 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения