Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 151

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Xuelin H6 (ihifi 1969) 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    1969. Что такое стиль и как с этим бороться.



    Тараканя заветную коробочку домой, я не думал о звуке, все мысли были о юзабилити: убогий дисплей, невдалое управление, да и вообще девайс стремный. Но где-то эхом кружили отзывы форумчан: "как золотая соня" , "топ", "голд го#но"...

    Пока эта штука разбиралась с моей флешкой, я с наслаждением мацал данный мне брусок алюминия. Как говорят в интернетах "искра, буря, безумие".
    Девайс ощущается полностью законченным. Замечу, законченным не для скорейшего выкидыша на рынок, а для отражения любви к своему продукту. Пусть и довольно извращенной любви

    1969 очень приятен к рукам, дисплей весьма информативен. После андройд-плееров я не вижу никаких проблем с навигацией, благо колесо работает щикарно, через папку не проскакивает. Кнопки отвечают задачам слепого управления, второй экранчик отключается. Добрым словом вспомнился Кулс, тут такое же быстрое включение, скан памяти, воспроизведение.

    Закончив фапать на swag, я перешел к прослушиванию. Как сейчас помню: после звенящей сабры я испытал конкретный аудиофильский стресс-эффект! Музыка подавалась так слитно, так плотно, так эмоционально. Немедленно саботировав закачку монеточки и русского рэпа, кнопки сами потянулись к гитарным риффам. Чессно слово, я очень люблю спокойную музыку, но тут целый вечер в мои уши сочился мат-кор, пост-блэк и хаотик-хардкор разной степени тяжести.
    Омагад, гитары, чертовы гитары! Хуйлинь запиливает так жоско! Плотно, злобно, четко. Только за это уже можно возлюбить плеер.

    Когда кавалькада злобных металюг пытается выдать музыку через 1969 - я теряю дар речи. Xuelin - плеер здорового металиста. Без потери детальности, без ущерба скорости. Никакого раздувания нч, никакого залезания на середину. На данный момент, лично в моем топе это идеал нажористости Нч и их собранности. Подтвердило это переключение на фулл-он - гаддэм, да я почувствовал себя как золушка на грамме фена.
    Что я только не скормил этой машинке - любой быстрый жанр заходит на ура, с желанием мошпита и счастья)

    Еще плюсик к тяжу: я не знаю в чем дело, но железка просто замечательно воспроизводит записи низкого качества (что для митола актуально)). В чем магия я хз, но это заманчиво странно. У плеера все отлично с детальностью. Да, высокие чуть чуть приспущены, но они и не задвинуты на галерку, все же самый лютый мп3 из соц.сетей подается вкусно! (Если кто нибудь знает, что такое Turbowulf 2011 или Math Marriage поймут меня))

    При этом чистый вокал воспринимается чудесно! Возможно ему чуть не достает звона на вСч, но это все уже вкусовщина.
    Могу представить, что любителям "атмосферной музыки" может не хватить объема. Любители вокальной музыки могут не дотянуть на самом верху, но тут мне сложней сказать.
    Но щит, даже с вокалом мы останемся со всеми цветами радуги, мы останемся со всем вкусом, со всей натуральностью, данными нам 1969.




    Звук у плеера, настоящий топ. Не отстает от АК sp1000. Не понимаю почему он непопулярен, учитывая стоимость плеера. С атмосферой музыкой тоже все супер. В том числе джаз и классика
    Последний раз редактировалось Draglaine; 17.12.2018 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (05.10.2018), edevil (06.10.2018), MELODICA (15.04.2019), spectr_e (05.10.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin H6 (Ihifi 1969)
    от Prosto_Vasia в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 20:45
  2. Xuelin IHIFI 1969
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2020, 21:20
  3. Xuelin IHIFI 1969
    от MELODICA в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 03:02
  4. Xuelin IHIFI 1969 (H6)
    от Autumn Monologue в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 23:41
  5. Xuelin H6 (IHIFI 1969)
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения