Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 23

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Panasonic HDE10 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну значит рискнул я и купил их не смотря на противоречивые отзывы.
    В итоге не прогадал.Сразу же по советам с хедфая заменил тряпочные сетки на металлические,хотя разницы особо то и не заметил после замены.
    Звучат сразу из коробки,опять же по отзывам их нужно греть чуть ли не 500 часов чтобы они зазвучали.Ничего подобного,звук очень хорош плотный детальный,сцена достаточно широкая и глубокая.Низ очень твёрдый(кому-то может не понравится) и ударный,не гудят не бубнят,середина просто замечательная,ВЧ тоже не отстают от общей картины.Сибилянты есть только там где они есть в записи,на качественном хорошо сведёном материале всё замечательно и придраться я ни к чему не могу!
    Качество изготовления на высшем уровне.Смотрятся офигительно.
    Теперь о грустном.
    Кабель очень жесткий и тяжелый,за всё цепляется.Посадка у наушников просто адская.Я вспомнил всех "матерей" пока нормально посадил их в свои уши.С родными насадками самый лучший звук,но они очень жёсткие и маловаты мне по размеру.Перепробовал много других насадок,но в итоге вернулся к родным.Сейчас уже принаровился с посадкой или мои уши приняли нужную форму,так что дискомфорта теперь практически не испытываю,хотя изначально уши болели пипец как.
    В планах сделать для них хороший кабель.Как конекторы приедут займусь этим не благодарным делом.
    В общем можно брать,тем более что цена на JD сейчас на них очень вкусная.
    Спасибо за внимание и понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (04.10.2018), jjmott (04.10.2018), Max731 (04.10.2018), yashaggg (05.10.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic RP-HDE10
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 10:03
  2. Panasonic HDE10
    от dagherman в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 07:18
  3. Panasonic RP-HDE10
    от Korotkolapij в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 14:05
  4. Panasonic HDE10
    от логотет в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 13:13
  5. Panasonic HDE10
    от логотет в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения