Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2611

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #1
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Может уже Вам хватит здесь заниматься, в это конкретный раз, уже откровенным враньем, а?
    Врать может, по определению, только знающий правду. Правду о продажах знаете только Вы. Я могу лишь предполагать. Но на просьбу привести отзывы покупателей, Вы привели лишь отзывы продавцов и обозревателей. И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    Опровергните, если можете!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (30.09.2018), Торопыжка (30.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #2
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Врать может, по определению, только знающий правду.
    Не надо тут из себя строить Цицерона и пытаться изрекать с умным видом банальные истины в последней инстанции.

    У Вас это слишком неубедительно получается.

    На самом деле, не только так как Вы это сформулировали: врать может также и тот, кто заведомо - как Вы в данном случае - не знает правды, но тем не менее, претендует на неё - особенно в Вашей манере безапелляционного "наезда" - и при этом, как и Вы в данном случае, не имея на это никаких оснований.

    Слава Богу, что даже до Вас самого это начинает доходить, и Вы, хоть и боком-боком, но начинаете потихоньку "съезжать с базара":

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я могу лишь предполагать.
    Ну и предполагайте дальше сам там себе, а мы то тут причём?

    Зачем вводить в заблуждение ещё неокрепшие (в боях с такими "предполагателями" как Вы) души?!


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но на просьбу привести отзывы покупателей, Вы привели лишь отзывы продавцов и обозревателей. И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    Опровергните, если можете!
    Почему тишина на форумах я уже Вам отвечал: вполне возможно потому, что пока все наши клиенты всем довольны, ни на что наши продукты пока менять не собираются и поэтому пока надолго успокоились и не желают более терять силы и время на пусто-порожнюю болтовню "о замене шила на мыло" на форумах.

    Тем более, что подавляющее большинство наших покупателей живет в Юго-Восточной Азии, и на наиболее "ортодоксальных" международных форумах -а, тем паче, на российских - им, возможно, просто нечего делать.

    В конце концов, может, Вы просто (намеренно?) плохо искали эти отзывы, а?!


    Что же касается других механизмов опровержения вашей вопиющей лжи, то как Вы это себе представляете технически?

    Например, так?

    Типа,

    1. я связываюсь со своими представителями по всему миру, их список можно посмотреть у нас на сайте;

    2. я прошу их связаться со всеми клиентами, купившими наши продукты;

    3. эти наши представители должны объяснить своим местным клиентам, что:

    в России живёт некий постоянно шифрующийся от всех "Глухой" персонаж, якобы из города Зеленограда, который, еще, вдобавок, стадает манией "Неверующего Фомы", и который, вместе со своими слабослышашими товарищами, часть из которых имеет знакомства в налоговых органах, не верит в физическое существование покупателей SPearphone'ов, так?

    4. соответственно, поэтому к этим местным клиентам просьба: написать свои отзывы о наших ушных мониторах, заверить эти отзывы у нотариуса и пока ждать;

    5. потом Вы обнародываете свой реальный домашний адрес;

    6. и, наконец, по этому адресу все пользователи нашей продукции, как по всему миру, так и отечественные, высылают Вам нотариально заверенные подтверждения.

    Вы примерно так себе представляете процедуру этого опровержения, или как-то еще?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.10.2018 в 04:12.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (01.10.2018), kosyakman (01.10.2018), santarini2008 (01.10.2018), Zowie (01.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #3
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Не надо тут из себя строить Цицерона
    Ну, по речистости с Вам никто не сравнится! Причем, интересно, что в ответах "им" (зарубежным) Вы признаете за собой такую проблему:
    "I must apologize for the uncontrolled seizures at my computer keyboard when I just couldn't stop myself typing." (Я должен извиниться за неконтролируемые судороги на клавиатуре компьютера, когда я просто не мог остановить себя.)
    а тут - оттягиваетесь... Не буду пытаться еще раз показывать, как Вы подменяете сущности и передергиваете... Посмотрим, может, когда-нибудь и проявятся Ваши покупатели...

    Удачных Вам судорог!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (02.10.2018), Misha Kucherenko (01.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    46
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    !
    имея какой-никакой опыт реальных продаж своего розлива затыконов, определенно заверяю - кому понравилось - молчат. Кто оценил, и довольно высоко, тем более. Это этика.
    Этика, это когда тебе понравилась вещь, и ты не верещишь об этом на улице всем в ухо, не трещишь на форуме -" гля, какую килограмммину золота прикупил - за три копейки!!!".
    Делая упор и восторг на одну вещь, даже если она реально того стоит, так или иначе не уважаешь тех, кто сделал другой выбор.
    Обьясняю популярно - купил ты допустим SB-x, ваще улёт бумбас. Купил и тащишься под одеялкой, а Аудезы или Орфеи продаешь неспеша. Как можно верещать о том как тебя таращит, если твой потенциальный покупатель молча пойдет и купит сам такие же SB-x, а не твои Аудезы или Орфеи?
    И сам факт "торчания" от каких либо реально пручих наушников не столь афишируемое дело.
    Как тут недавно высказались,(я упал)), процитирую,
    " современный офисный металлист, он прилично одет, отгородился от всех наушниками и ничем себя не выдает".
    Расшифрую - есть у человека бабло на цацку типа дорогих вкладышей, значит далеко не последние.
    И если ктото купил на последние, то может и хвастануть. А если "люди" на таком уровне, что не разговаривают с абы кем, секретарь на звонки отвечает и т.д.
    Восторг на форумах тоже секретарь должен выплеснуть? Может для "людей" это те самые "три копейки за кило золота", и они не считают это вообще за событие, что бы еще публично это обсуждать?
    Играет, хорошо играет, лучше всех , и ладно - это нормальная реакция. Купил человек добротные туфли , это для форума тема?
    Лично, тет-а-тет весьма существенные разговоры, между купившим и продавшим. Это не выложишь на форум, кто и как оценил, что ощутил и как описал. Это для разработчика важно, решить для потребителя эти тонкости, получить обратную связь и т.д.
    Зачем обсасывать, когда вот они !
    Послушал, сделал выводы. Нравятся, но дорого. Недорого, но не нравятся. Купят/не купят, это уже не постопоннего ума дело. А уж сколько продано/не продано, считать и что-то по этому поводу расмусоливать - это уже чистое хамство.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (30.10.2018), Draglaine (31.10.2018), Misha Kucherenko (30.10.2018), santarini2008 (30.10.2018), Zowie (30.10.2018), Эдгар Каксис (30.10.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения