Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 992

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Получил и я свою финтифлюшечку.

    Выглядит хорошо, качество сборки так себе, но не плохое.
    Приложение - капец как много настроек! Прошивку обновил до v1.3.2 где уже есть поддержка LDAC, слушал c HTC U11 Plus.
    Звук - по первым впечатлениям, в сравнении с Hiby R6, басовитый и объемный, слушал на дешёвых гибридных наушниках Blitzwolf VOX-1. Мощности с запасом.
    Позже сравню на нормальных наушниках, более подробно.

    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (17.10.2018), deaforeign (09.11.2018), delogrus (19.09.2018), Dmitry F (15.12.2018), gravicap (30.08.2018), maxi_funy (31.08.2018), mindwin (01.11.2018), Miracle (10.11.2018), Pikwik (22.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Позже сравню на нормальных наушниках, более подробно.
    На данный момент сравнили? Если да - расскажите о впечатлениях и, пожалуйста, поподробнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    #3
    По умолчанию
    Добрый вечер друзья) Помогите советом, ситуация такая: имеем автомобиль Audi A5 с акустической системой Bang & Olufsen, играет она достойно для штатки, и с CD и с флеш карты, вывел я на ней AUX (с завода не было его) вытащил магнитолку, распиновал родной разьем сзади, с помощью ноутбука активировал AUX в меню, вывел шнур джек 3.5mm в подлокотник, вставляешь в телефон, все играет, супер, качество устраивает, но этот шнур очень неудобная штука, хочется беспроводное соединение, на али куча блютус рисеверов, но качество звука там как из ведра..смартфон у меня Xiaomi Mi MIX2S с поддержкой APTX, в настройках есть также APTX HD и LDAC, блютус на смартфоне 5.0. И тут вдруг на днях натыкаюсь на такую штуку, которые вы тут обсуждаете, если я вытащу оттуда аккумулятор, подключу его к блоку питания на 5 вольт, от прикуривателя, размещу этот блок питания и сам ресивер внутри подлокотника, чтобы его даже видно не было, воткну в него разьем от магнитолы джек 3.5mm, который я вывел ранее, будет вся эта схема нормально работать? Получу ли я такое же звучание по качеству и громкости как через шнур от этого ресивера? Где его можно заказать не дороже 7-8 тысяч? Какие недостатки в моей схеме будут? И будут ли они вообще. Спасибо заранее, за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Vechno-Molodoy, производитель пишет, что такой сценарий работы поддерживается
    Works as Preamplifier in vehicles
    3.5mm output to car AUX
    CAR MODE support(auto power on/off)
    https://www.radsone.com/earstudio
    Спойлер: 
    Fostex HP-A8 -> Fostex TH900
    Fostex HP-A4 -> Fostex TH600
    iFi HIP DAC -> Sony IER-M7
    EarStudio ES100 -> Audio-Technica ATH-CK100PRO
    Sennheiser Momentum 3 Wireless
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vechno-Molodoy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья) Помогите советом, ситуация такая: имеем автомобиль Audi A5 с акустической системой Bang & Olufsen, играет она достойно для штатки, и с CD и с флеш карты, вывел я на ней AUX (с завода не было его) вытащил магнитолку, распиновал родной разьем сзади, с помощью ноутбука активировал AUX в меню, вывел шнур джек 3.5mm в подлокотник, вставляешь в телефон, все играет, супер, качество устраивает, но этот шнур очень неудобная штука, хочется беспроводное соединение, на али куча блютус рисеверов, но качество звука там как из ведра..смартфон у меня Xiaomi Mi MIX2S с поддержкой APTX, в настройках есть также APTX HD и LDAC, блютус на смартфоне 5.0. И тут вдруг на днях натыкаюсь на такую штуку, которые вы тут обсуждаете, если я вытащу оттуда аккумулятор, подключу его к блоку питания на 5 вольт, от прикуривателя, размещу этот блок питания и сам ресивер внутри подлокотника, чтобы его даже видно не было, воткну в него разьем от магнитолы джек 3.5mm, который я вывел ранее, будет вся эта схема нормально работать? Получу ли я такое же звучание по качеству и громкости как через шнур от этого ресивера? Где его можно заказать не дороже 7-8 тысяч? Какие недостатки в моей схеме будут? И будут ли они вообще. Спасибо заранее, за помощь.
    В ES100 предусмотрено использование в машине, ничего выдерать из ресивера не нужно. Почитайте описание у них на сайте.
    Если не нужно использовать Hendsfree, хотите отвечать со смартфона то в настройках Bluetooth на Xiaomi отключить Профиль HSP/HFP для данного устройства.
    По качеству звука эта малютка точно будет лучше чем звуковой тракт вашего Xiaomi по проводу.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. EarStudio ES100
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 14:37
  2. Earstudio es100
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:11
  3. EarStudio ES100
    от elric111 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 17:22
  4. Earstudio ES100 (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 19:54
  5. EarStudio ES100 Спб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения