А вот для такого кейса использования: я про редактирование огромного списка файлов, то есть, я заливаю дискографию исполнителя во всех возможных интересных вариациях оцифровок с торрентов. И вот имею по 3-6 разных вариантов исполнения каждого трека. И посему и хочется в наушниках услышать максимально точную подачу оцифровки, чтоб потом локти не кусать и не париться, что выбрал не оптимальную) Не просто слушать музыку, а именно выбирать въедливо прислушиваясь к нюансам, которые бывают едва различимы на слух. Вот потому то и думаю толи Малыш хДсД толи старший брат Чёрная метка. Сможет ли малыш выявить тонкие нюансы так же как Чёрная метка это делает? вопрос....)))
Плюс эту ЧернуюМетку можно к домашнему усилку без проблем тюльпанами подключить и без всяких рса-миниджек обойтись (хотя и такой кабель от ВайрВолд я купил). Дело в том. что практически 80% прослушивания музыки на улице (прогулка с собаками и поездки по городу в маршрутке) я и занимаюсь отбором композиций. А для души отобранные уже слушаю гораздо реже) Ведь так много музыки, которую надо переработать и оставить себе лучшее))))
Вот для такого использования что предпочтительнее Старший брат micro idsd или Малыш iFi xDSD?