Цитата Сообщение от SmallSandy Посмотреть сообщение
gotasia, не я не пользователь, это я про обычный УСБ флеш-драйв говорил от Ковон. Реальных пользователей таких чудес я не видел, хотя в одном магазинчике их довольно большой ассортимент, но так в соседнем магазине лежали Сони вопрос о покупке Каньенов не стаял. Когда же выбирал флеш-драйв, в алюминиевом корпусе был только Каньен.
Извиняюсь, что сразу не врубился.

Насчет глючности и разных запросов. Могу понять ценителей, пусть даже ценителей по минимуму. Но запросы бывают совсем разные. Когда-то купил самый дешевый, нереальный по тем временам и для своих функций МП3шник мало известного производителя и, похоже, левой сборки. И он, заглючил - если записываешь используешь больше половины памяти - сбои в песнях, вообще вырубается. Записываешь меньше - все нормально. При этом все остальное меня полностью устраивало. Я просто это знал и нормально им пользовался. Причем некоторые функции были лучше, чем потом на гораздо более дорогом. Вот и в данном случае - мне и не надо, чтобы все, что там работало, было идеально. Понятно, что примочки в виде фото и видео полуреализованные. Просто плеер с хорошим именем и даже без этих всех примочек стоит дороже. Намного лучше? Ну и пускай. Вопрос не стоит в том, что срочно нужен плеер. Вопрос очень конкретный - этот за эту цену играет (не важно как, как советский транзистор он играть не может :о))? И как долго. Это самая существенная деталь. Если, как пишут не больше 3.5 часов, то нафиг это нужно со встроенным аккумулятором.