Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 834

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    И так финальное резюме. Неожиданно на моем ibasso dx150 а также на еще не проданном fiio x5iii fh5 переиграли dunu dk-3001. Так что какие там фалконы вы что. Но переиграли по очкам не тотально. У dunu лучше: более протяженные и слоистей вч да сцена немного пошире. У fh 5 лучше нч и сч, сцена глубже и самое интересное интимней вокал и лучше разделение инструментов, dunu слитней. Разрешение - паритет. Dunu как спорт кар великолепны на автобане, но на повседневных дорогах увы. Fh5 как кроссовер везде едет хорошо. Я знаю как мои дуньки играют на a&k ultima да на идеально сведенных в студии dsd 24/192 , идеально. Но увы плеер среднего сегмента ibasso dx150 или fiio x5iii, а тяжрок и метал как правило в студии задирают вч, да много еще в коллекции не полностью идеальных флаков 24/92-192 да и tidal в 16/44 cd качестве... и тут уже дуньки с сибилянтами или излишне сухие а fh идеальны. Хотя металл, тяжрок и электро fh 5 и на ультиме в идеальной записи отыграют лучше, но в джазе и классике могут проиграть.
    ПыСы: слушайте а какой в fh5 рок-н-блюз....давно так не наслаждался, голова в такт качается, класс, как раз сейчас слушаю.... и да, fh5 не бассхедная модель, вч тут все таки хорошие, это только в сравнении с dunu dk-3001 их меньше.и еще на звук очень сильно влияют разные насадки и прогрев.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 17.08.2018 в 21:13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    muckypup (19.08.2018), sevlap (18.08.2019), Sobrietas (17.02.2019), ингваар (18.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    и тут уже дуньки с сибилянтами или излишне сухие
    Ни того, ни другого на них никогда не слышал

    В общем, наушники надо послушать самому
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ни того, ни другого на них никогда не слышал

    В общем, наушники надо послушать самому
    Да, странно, у меня на моих плеерах что на балансе что на небалансе вылазили, особенно на спинфитах, на насадках сони гибрид или пенках да сухости или сибилянтов меньше, но иногда бывают. На серых или белых комплектных увы вакуума нет, не запечатывают. А вот на fh5 еще ни разу не словил. Нет дуньки супер ушки, я их оставлю, но они не для всех записей и стилей, вон на форуме fiio x5iii народ накупил dunu 3001 а к ним еще dunu falcon для рока и металла и когла моим основным плеером был fiio x5iii я тоже так хотел. Но fh5 более универсальны и хороши для всех стилей и на моем ibasso dx150 хороши.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 17.08.2018 в 21:32.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения