Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 834

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек. Мой мозг прогрет 6-летним юзом Sennheiser IE80. Пришло время искать что-то новое. В общем мой выбор пал на IE80s но заоблачная цена заставила зайти в на прослушивание и там я встретил Fiio FH5.

    Футуристичный дизайн (но все же Китайщина, металл покрытой краской? как быстро будут сколы или он облезет)
    Отличный кабель
    Громоздкие, тяжелые корпуса
    Громоздкий кабель и джек
    Звук:
    Низы - круты, сочные и размашистые. Такие низы обычно у Sony. Никаких нареканий, не напирают на остальные чистоты
    Середина - своеобразная, по мне так завалена, хотя чисто женский вокал играет безупречно. В металле же середина мне показалась провалена, да еще и атака слабая, IE80s живее и напорнее отрабатывают
    Верха - отличные! Четкие, звонкие, разделение инструментов, объем - все это есть. Очень много инструментов

    На выходе у сетки 3 канала. Большой под динамик, два мелких под середину и верха. Слышно очень много нюансов и деталей, все они отдельно, НО! вся эта феерия звука и деталек плохо складывается в единую, звуковую картину.

    Я довольно прагматичный:
    Год гарантии на уши Fiio в 270$ - фи (Sennheiser дает 2 года, а служат, по опыту уже, годами) т.е остается открытым вопрос долговечности столь сложных технически наушников
    Меня бесят ММСХ коннекторы, очень не надежные на мой взгляд
    Алюминиевый корпус - в зиму дадут о себе знать, это и холод ушам, и конденсат внутри корпусов от перехода из холода в тепло и лишний вес. Они покрашены, у меня часто бьются корпуса ушей друг о друга, боюсь здесь они разобьются и либо динамики там внутри посыпятся от удара такого веса, либо краска отлетит

    Если вы еще дочитали То приятный сюрприз это чувствительность Fiio FH5! Они очень громко играют на телефонах, громче чем IE80s - что было для меня открытием
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astra (11.08.2018), colossus88 (18.11.2019), eLiM (13.08.2018), Kopiloff (12.08.2018), muckypup (12.08.2018), nat23 (11.08.2018), sevlap (18.08.2019), Whiteroger (11.08.2018), ингваар (11.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения