Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 841

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Acoustic, Вообще странно, что ваши Деноны не раскачивает
    Тут, на форуме по портативу, некоторые пишут, что и 300-я сонька 800-е сенхи запросто качает.. но я начинал со стационара (дома кубик был от Энергетика, а сейчас Грахам соло валяется, да и возможности послушать нормальные системы были и есть - на докторе проблем с этим нет, народ постоянно тусуется) и поэтому как должны звучать деноны 7000-е или теже фостексы 900-е представление имею. К сожалению, перейдя на портатив, получить звук хотя бы похожий на стационарное звучание мне не удалось, по крайней мере в бюджетном варианте: был АК300, сейчас 300-я сонька... на этих устройствах деградация звука настолько для меня значительная, что слушать полноразмеры нет никакого желания. В чем это выражается? - для меня основной минус это драйв и отработка нч диапазона. Что касамо ES100...устройство явно проигрывает по качеству воспроизведения этим проигрывателям, по выхлопу также ему далеко до этих устройств, что не удивительно - чудес не бывает.
    В общем, у всех разное представление о правильсти звука, но услышав лучшее, опускаться ниже у меня нет никакого желания. ES100 незаменим для дороги, когда необходимо быть на связи (смарт) и отлично работает с иемами, что меня вполне устраивает. Полноразмеры только дома и только стационар. Кстати, раскрыть 800-е сенхи не каждый стационар может (в чем я убедился неоднократно), а о портативе вообще можно забыть, но об этом лучше на докторе спросить ;-)


    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (11.08.2018), zoriev (10.08.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения