Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 998

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Чей женский вокал вам больше всего нравится? 
    #11
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата:
    Спойлер: 
     Ура! Ну наконец-то ребята коллектива «Моя дорогая» добрались до Санкт-Петербурга! И так «случайно» вышло, что не куда-то, а прям на самую нужную площадку, к Гороховскому. В яблочко, так сказать.

     Последний раз группа была у нас больше трёх лет назад. Из Омска до Питера — путь и неблизкий и недешёвый, а с учётом того, что музыка — не основная деятельность ребят и они не следуют принятым тенденциям (без рекламы и раскрутки) так называемой музыкальной сферы... Но зато пришедшие на концерт — не случайные люди, а те, кому действительно необходимо было услышать и увидеть.

     И не зря пришли, разумеется: в тёплой уютной обстановке мы услышали и увидели наши любимые ни на что не похожие песни («Стаи» только не хватило) в отличном лёгком акустическом звучании, послушали стихотворения и конечно же, пообщались и даже попили чаю/кофе с плюшками, это же квартирник! Ребята оказались очень светлыми, весёлыми и позитивными, Оля так вообще всю дорогу шутила :~)

    ♨ Теплоты, кстати, добавляли +30 за окном, но вспоминались они только в перерывах между песнями :~)

     Как я уже не раз говорил, у Дмитрия Гороховского, к моему глубочайшему сожалению, самый лучший звук в Санкт-Петербурге. Сожаление — оттого, что в остальных местах города звук варьируется от «терпимо» до «невыносимо», а ведь ничего сложного и дорогого нет... Тут же, в обычной питерской сталинке, ты не думаешь, хороший саунд или нет, ты просто слушаешь музыку. Причём даже если инструменты подзвучены, это никак не мешает (в нашем случае благодаря усилению мы смогли записать неплохую аудиодорожку).

    ✂ Почему захотел начать монтаж с этих двух песен? Первая — её я обнаружил на маленьком старом альбоме группы, в нём всего три трека и одно стихотворение и «Кто я» как-то сразу запала с душу. Вторая — с нового весеннего альбома коллектива, мне очень понравились мотив и ритм композиции.

     Когда я купил свою первую камеру полтора года назад и понял, что хочу снимать концерты, в голове был небольшой список музыкантов, выступления которых необходимо записать в обязательном порядке. «Моя дорогая» завершает этот список, программа «минимум» выполнена, можно идти на покой :~)

    Если резюмировать, то очень здорово, что ребята к нам всё таки приехали. И выходной мной на работе был взят совершенно не зря :~)

    Альбом с видео (будет пополняться) тут  vk.cc/8mkQHl

    #моядорогая #moyadorogaya #квартирники #акустика

    Первоисточник тут.

    Видосы оттудова:

    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.12.2018), kak2z (09.08.2018), nordis (09.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что расходует больше всего питания?
    от Собакен в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2023, 19:51
  2. Для каких компонентов в системном блоке больше всего важно охлаждение?
    от ВиталийО90 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 21:42
  3. Каким вы видите женский смартфон
    от Karma Amina в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 23:46
  4. Что больше всего жрёт аккумулятор в ноутбуках?
    от МаксимовАл в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 15:16
  5. Zaz, шикарный вокал
    от psys в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения