Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 1187 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 565 1065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин, ответьте плиззз можно что либо сделать чтобы оживить мои 990-е??
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    shkipper007, в Москве их можно приобрести не только в одном магазине...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    У меня не было возможности прочитать все 65 страниц топика, посему заранее приношу извинения за невольные повторения, если таковые будут. Я приобрел себе Fischer'ы FA-768 примерно полгода назад и, впринципе, был бы полностью доволен ими, если бы не некоторые удручающие факторы, главный из которых - это просто ужасного качества провод. В тех местах, где оный делиться на два, он просто самым натуральным образом переламывается при достаточном перегибе, что в итоге привело к тому, что недавно у меня перестал работать правый наушник (правда еще раньше мне пришлось менять джек, но не суть важно))). Еще одна проблема - это то, что то же самое правое "ухо" через какое-то время после использования стало выдавало гораздо худший звук, чем левое (басов в нем практически не было), но тут стоит признать, что при прослушивании это было не так заметно.
    Я довольно часто встречал на данном форуме мнение о том, что FA-768, являясь практически точной копией Creative EP-630, звучат намного лучше оных, при намного меньшей стоимости. После сравнения звучания обеих моделей на одном и том же девайсе, я никак не могу согласиться с данным утверждением, и должен сказать, что Креативы полностью оправдывают свою цену в этом плане (единственным преимуществом Фишеров, на мой взгляд, перед ними, является более длинный провод правого наушника).
    Собственно, сейчас я нахожусь в раздумьях относительно выбора замены пришедшим в негодность FA-768: будут ли FA-777 достойной альтернативой им? Модели 9xx брать не хотелось бы, так как я сомневаюсь в оправданности их относительно высокой цены.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    NerdPunk, то что фишеры намного лучше креативов, на моей памяти никто не писал. То что у отдельных экземпляров мягче высокие и лучше - низкие - да, писали. Самому лично попался такой экземпляр. Так как качество сильно разное у 768 бывает (и часто весьма паршивое надо сказать) - то и звук соответственно разнится, ничего удивительного что ваши фишеры звучат хуже 630-х. Второй экземпляр 768-х, который у меня в руках побывал, звучал до переделки заметно хуже чем первый. Хотя может быть, в новых партиях качество подтянули...
    А насчет 777 - сейчас будет множество советов о том что вместо них надо брать что-либо из новой линейки, и я к этому мнению присоединюсь.
    Последний раз редактировалось Dru; 20.08.2007 в 17:07.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    то что фишеры намного лучше креативов, на моей памяти никто не писал.
    Да, с "намного" я слегка преувеличил))
    А насчет 777 - сейчас будет множество советов о том что вместо них надо брать что-либо из новой линейки, и я к этому мнению присоединюсь.
    Новую линейку, насколько я понял, сейчас довольно сложно достать, да и цена у них больше чем в два раза, по сравнению с теми же 777 (а это для меня немаловажный фактор). У меня прямо сейчас есть возможность взять 770, но это, как я вижу по отзывам, вообще не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    NerdPunk, наверное, перечисленные Вами модели никак не смогут стать достойной альтернативой, это может стать только лишним поводом для расстройства - Вы ведь сами пришли к выводу, что Creative EP-630- это лучшее. Так их и нужно тогда брать, как самую достойную альтернативу.Тем более, что он, действительно, неплох.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Вы ведь сами пришли к выводу, что Creative EP-630- это лучшее. Так их и нужно тогда брать, как самую достойную альтернативу.Тем более, что он, действительно, неплох.
    Но это при практически в три раза большей цене. Да и, тем не менее, звучание FA-768 меня, впринципе устраивало (то, что мне в них не нравилось, я описал выше).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    да купи ты новую линейку=) звук порадует=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Shurman, поддерживаю...

    кстати... по поводу того что слушается хорошо тока лузлесс... эволюшн вполне пристойно играет мп3 выше 192... ниже не слушал. т к такое отсеиваю даже не слушая...

    зы... хотелось бы сравнить эволюшн с эквилибриумом... ну и арматурка конечно интересная... хочется послушать...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    да купи ты новую линейку=) звук порадует=)
    Потихоньку начинаю сколняться к этому)) Если в ближайшее время в мое захолустье не завезут ничего стоящего, то обдумаю вариант покупки Эквилибриума в Москве.
    Последний раз редактировалось NerdPunk; 20.08.2007 в 20:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., могу ли я надеяться на то, что вскоре наушники серии fundamentals появятся и в других регионах России, например в Омске? И если это произойдет, то когда примерно, чтобы начать поиски. А то москвичи все расхваливают, а нам слюни пускать только остается
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., Эх, что же Вы раньше не ответили. Evolution только белые, а мне черные нужны были. Купила Axiom, они намного хуже для моих требований?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    1.Кто нибудь сравнивал эти наушники напрямую с Siennheiser IE4? Как они по:
    - качеству звучания (не только басы и высокие, но и их баланс);
    - шумоизоляции?
    2.Есть ли среди новой линейки (Equilibrium, Evolution, Axiom, Paradigm) наушники которые одновременно лучше по этим показателям, чем Siennheiser?
    Тоесть по-существу никто ничего не может сказать? (или не хочет)?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, через несколько месяцев после покупки 768 "приказали долго жить". Во-первых, начал сильно дубеть провод, очень не люблю я это. Ну а пару дней назад.. да, конечно же правый наушник, как и у всех, а точнее отошел проводок. Только, судя по всему, он барахлит у самого наушника. Ну туда собственно тоже не подлезть, если только не разбирать его.
    Вопрос насущный: какого качества провода у эквилибриума и впринципе новой линейки? Такого же, как и на первых ушах?
    Заранее спасибо за ответ.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    latra странно что тебе не подошли Axiom'ы, ведь с помощью eq от них можно добиться оч. многого...
    А по поводу выбора я б на твоем месте с учетом того что нужно черное оформление наушников, выбрал бы Еквилибриумы, у них размер динамиков меньше, да и детальность лучше...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Never, думаю, что в Омских салонах Есети они должны появиться в ближайшее время. Просто все поставки идут у них с центрального склада из Москвы- потому и не сразу все появляется в других городах- пока отгрузят, пока доедет, пока примут на склад, пока развезут по магазинам... Ну, как и везде- небыстро это..
    latra, Не переживайте- они должны понравиться. Если честно-все 4 модели примерно одного класса. И звучат по отдельности очень даже неплохо. Другое дело, если сравнивать их между собой- каждый сможет выделить для себя наиболее приемлемый для него вариант звучания. Большинству, например, понравился звук Equilibrium. Мне лично, больше нравится Paradigm. Уважаемый мной Ashkin неплохо отзывается о Evolution ( а он, поверьте, оооочень требовательный в плане звука- по отношению к затычкам, особенно). Но AXIOM- тоже очень достойный вариант. Думаю, вы убедитесь в этом очень скоро- к их звучанию (как и к любому другому) нужно только немного попривыкнуть. И могу заверить- это будет привычка не к дурному звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    latra (21.08.2007), Never (21.08.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    amd_grey, что значит не подошли, я их и купила. А эквилибриумов не было, я же сказала уже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., спасибо, надеюсь, привыкну. Нравится, что очень легкие и маленькие, хотя без палочки непривычно, сразу провод идет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Never, думаю, что в Омских салонах Есети они должны появиться в ближайшее время. Просто все поставки идут у них с центрального склада из Москвы- потому и не сразу все появляется в других городах- пока отгрузят, пока доедет, пока примут на склад, пока развезут по магазинам... Ну, как и везде- небыстро это..
    Спасибо большое за ответ, будем ждать с нетерпением.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну что, приехали и ко мне верхние Фишеры (спасибо Валентину). После прогрева послушаю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 1187 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 565 1065 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения