Уважаемые меломаны, посоветуйте, пожалуйста, наушники. Вчера после долгих метаний приобрела Sony S706F. Звук очень нравится, предыдущими плеерами были iriver IFP-795 и creative MuVo N-200 ( очень неплохо звучащая пластмасска, вероятно, по сравнению с ривером : ), наушники были вначале родные зенхайзеры, затем порта про. Последними была довольна, но они потерялись. Вот эти штатные шумоподавляющие по звуку мне приятны, но ОЧЕНЬ болят уши, и левый сидит неплотно, у меня так со всеми вкладышами. Так вот, стоит ли этот сони наушников более высокой ценовой категории? Дело в том, что я в некотором роде профессиональный музыкант, но с цифровой музыкой дела не имею, для меня она никогда не будет звучать хотя бы приблизительно похожей на живую ( я понимаю, что на студийной акустике музыка звучит неплохо, но речь не об этом ). Проштудировала темы про арматурные наушники, но для меня это, во-первых, дорого, а во-вторых, опять-таки, болят уши, на кастомы я тем более не разорюсь. Что можете посоветовать? Слушаю классику, электронику, частично рок, фолк и прочее.