Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 667

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    459
    Репутация
    6316 (0)
    По умолчанию
    Ну и я напишу немного, пожалуй ) Очень понравилась атмосфера на сходке. Крайне дружески и уютно посидели на "кортах" )) Очень был рад наличию всего и вся, хотя меня покусал слоупок и я каким то идиотским образом пропустил мимо себя Kann, хотя послушать его весьма хотел. Ну да ничего страшного. Мой миниитог/минитоп стаффа от хорошего вниз по результатам сходки:

    1.) Шарманки:
    - Shozy alien+ - Я влюбился в его аналитическую подачу, в его монохромный дисплей, в его экстерьер. С вероятностью 90% буду брать в ближайшее время.
    - Hifiman 603 megamod by 7saw7 - То, что было в нем хорошо, стало еще лучше, то что было слабой стороной, к моему сожалению почти не поменялось( Как было уже до меня сказано коллектив The Ondekoza играющий на больших японских барабанах показал, что мужик в этом моде выдает просто божественный бас. Понравился-ли мне мод по сравнению со стком? - Да, очень! Взял бы я себе такого мужика? - Увы нет. Так как многое в мужике меня не устраивает до сих пор (как же меня бесит 5и часовая зарядка и свой, уникальный зарядник)
    - A&K Kann - Жду следующей сходки...

    2.) Наушники:
    - Denon хз-чё-за-модель - Потрясающе передают всю звуковую картину. Эти уши показали мне, что для них мои источники уже недостаточны. А их кастомный провод... Ммммм... Просто эстетический оргазм!
    - Oriveti NEW Primacy - Просто очень хорошие уши. Уютная посадка и отличный детальный звук! Провод кастомный, кстати, мне тоже дюже понравился, так что автору не стоит переживать
    - TFZ King Pro - Звучат очень и очень хорошо. Отлично передают весь спектр звуков. Но вот именно для меня оказались "не вовлекающими". Звук супер, но не для меня )
    - Ath msr7 и Dunu falcon c - Как то никак для моего уха. Одни избыточно светлы, другие слишком темны. Изюминки в подаче не заметил ни в тех, ни в других.

    На этом пожалуй все по девайсам, так как свой стафф оценивать не буду, по причине заинтересованности и субъективности оценки. Еще раз напишу о том, что жаль, что я не послушал канна и таблетки, но было слишком много всего и я просто не успел все охватить ухом ))

    Спасибо душевное всем участникам за душевную и ламповую атмосферу. Так же спасибо тебе, Артур, за место встречи и пуэр По ап100 моему - мы с тобой лично договоримся, не переживай
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    7saw7 (20.05.2018), aftermathx (20.05.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники BGVP DMG (Нижний Новгород)
    от kitfoto в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 14:21
  2. Astell&Kern AK-100-II (Нижний Новгород)
    от 713 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 22:53
  3. Hidizs AP100 [Нижний Новгород]
    от aftermathx в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения