Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1609

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Короче, сегодня заменил б/у яблоки с фейковыми насадками на почти новые - с оригинальными насадками. Не советую терять или менять оригинальные насадки, т.к. огромная часть фирменного звука зависит именно от них. С фейковыми насадками звук ярче на верхах и менее протяжен в области ультра-высоких частот. Наконец, они снова запели узнаваемым и так горячо любимым голосом - голосом правды. Эти наушники мало чем уступают hd600, а кое в чем их даже превосходят. Те же акценты на верхней середине и верхах, но немного менее выраженные. Хорошая открытость: в них слуховой аппарат ощущает себя дома, на мягком диване, с сосудом чего-нибудь горячительного.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Кстати, наушники хорошо дружат с яблочной продукцией, мне очень нравится связка с iPod Nano 7g. Нравится настолько, что я всерьёз думаю продать ещё не вернувшийся с мода Fiio x3-III MM. Только рекомендую включать в iPod настройку EQ "Flat" (без коррекции). Даже в выключенном состоянии эквалайзер работает (это слышно), ухудшая довольно неплохие возможности устройства.

    Несколько дней тому назад меня серьезно штырило от понимания того, что он может, сочетания последнего с действительно крохотными размерами и выдающимися пользовательскими качествами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (27.04.2018), dezexe (26.04.2018), rostislove91 (26.04.2018), snoopy112 (26.04.2018), Tuningoman (28.04.2018), Vladsoldier (27.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения