Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3282

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    samvlad8 (25.04.2018), vas-tomsk (25.04.2018), Zandan (25.04.2018), Мол4ун (24.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, "честный обзор"
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    illirio (24.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #3
    Cool
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Syncaine, "честный обзор"
    ...
    Последний раз редактировалось avden; 25.04.2018 в 16:32.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avden Посмотреть сообщение
    rinity vyrus. Насмотрелся и купил без прослушивания
    Если вторая ревизия напиши, заберу если в цене сойдемся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Syncaine,
    Ну все, после такого обзора продажи упадут, народ кинется скупать Каины 5-6-е, ждать тестов FiiO M7 и нового Hiby R6
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.04.2018), illirio (25.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.

    Честный обзор xduoo x20: "и еще была модель xDuoo Nano D3 - о ней говорить вообще неохота, это были какие-то сверхбюджетные, xduoo x3 - это первая серьезная модель, которая должна была конкурировать с fiio x3-2, но по факту конкурировала с fiio x1".

    Честный обзор xDuoo Nano D3: "играет хуже моего телефона".

    Честный обзор xDuoo X3: "C fiio x3-2 конкурировать ему крайне тяжело, но все остальное(до x3-2) этот плеер превосходит".

    Т.е. по позиционированию этих трех плееров обзорщик придерживается примерно одного мнения и не меняет его от обзора к обзору.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    [/SPOILER]
    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.

    Честный обзор xduoo x20: "и еще была модель xDuoo Nano D3 - о ней говорить вообще неохота, это были какие-то сверхбюджетные, xduoo x3 - это первая серьезная модель, которая должна была конкурировать с fiio x3-2, но по факту конкурировала с fiio x1".

    Честный обзор xDuoo Nano D3: "играет хуже моего телефона".

    Честный обзор xDuoo X3: "C fiio x3-2 конкурировать ему крайне тяжело, но все остальное(до x3-2) этот плеер превосходит".

    Т.е. по позиционированию этих трех плееров обзорщик придерживается примерно одного мнения и не меняет его от обзора к обзору.
    И?
    Обзорщику это никак не мешает устраивать эпические прогоны и судить о том, в чём он вообще не понимает. Однако адепты часто ведутся...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (25.04.2018), ShyWorm (25.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И?
    Обзорщику это никак не мешает устраивать эпические прогоны и судить о том, в чём он вообще не понимает. Однако адепты часто ведутся...
    И все. Мне было интересно бегло проверить, я проверил. По каким конкретно параметрам проверял - я написал, значит это только то, что вот по этим трем высказыванием у него все ок, больше это ничего не значит.
    А про чайники Рассела разговаривать неинтересно. И ежу понятно, что при желании рекламу и впаривание можно всунуть куда угодно и как угодно.

    Upd: Вы форумчанам гораздо больше поможете, если приведете конкретные примеры эпических прогонов и некомпетентных суждений.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 25.04.2018 в 11:26.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts
    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.
    Согласен с Вами. Вариантов то всего несколько, либо искать среднее среди адекватных под свой вкус обзорщиков и идти на эксперимент по заказу техники без прослушки, либо искать владельца плеера, брать привычные наушники и сравнивать звучание лично, под свои предпочтения. Все равно никто не слушает осциллограф, и объективного мнения в таких вопросах мало, все дело вкуса.

    P.s.
    Мир нельзя сделать простым. Всякий, кто пытается нарисовать мир в простых цветах книжки комиксов, вероятнее всего, пытается использовать вас как пешку в своей игре.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения