1) Я не организатор,а предлагатель, простой пользователь и потенциальный покупатель как и все здесь собравшиеся и планирующие собраться. У меня есть опыт работы только с Audeze, с индигоугоу опыта нет и аккаунта там тоже нет. Думаю зарегистрироваться затруднений не будет.
2) Про растоможку не знаю. Вроде до 1000$ нет пошлины,а свыше есть. У нас будет стоимость 1200$...Где узнать точно или наверняка - не знаю. Может как-то можно что-то поставить так, чтобы не было пошлины? Тут таможники нужны или юристы. У меня ни тех ни других в знакомых нет(
3) в регистрации указывать нужно адресс того человека, которому будет доставляться посылка, думаю и карта должна быть человека, на адресс которого будет доставка. Хотя адресс может быть один,а карту думаю можно вставить другого человека, но это не точно. Можно диверсифицировать обязанности. Кто-то занимается оплатой,а кто-то рассылкой. Оплата только с дебитки или кредитки.
4) в случае если будет переконвертация, доллар подскочит, то сумму, на которую подскочит, просто разделить на пятерых и четырем докинуть платильщику. Суть в том,чтобы все было по чесноку и никто остался обиженным, в ущербе.
5) Так как нас четверо пока, города такие: Москва, Новочеркасск, Тольятти, Зеленоград. Если бы заказ пришел в Москву, это было бы удобнее всем, потому как если прийдет в провинцию, то доставка из провинции в другие города, будет дольше,чем из Москвы, и может быть дороже.
6) У меня в конце июля (23-26июля) поступление в магистратуру (даст Бог), в Сергиев Посаде. В это время буду в Москве. Я думаю если наушники только выйдут в июле, сомневаюсь, что прям 1 числа, то ушки надо будет ожидать в августе, к середине ориентировчно до первого получателя и плюс неделя,две до всех остальных.