Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 293 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Jee, Включать не получится, а выключаю так: нажимаю паузу. В настройках указываю время выключения. Он и выключается сам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoodVine Посмотреть сообщение
    Jee, Включать не получится, а выключаю так: нажимаю паузу. В настройках указываю время выключения. Он и выключается сам.
    дорого выходит пультик возможностей не много
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jee Посмотреть сообщение
    дорого выходит пультик возможностей не много
    Тут его возможности.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо k0nr0 за полезный пост

    Jee (24.07.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Всем привет!
    недавно перешел на прошивку 1.91 и обнаружил такой косяк, что когда слушаешь мухыку в наушниках играет только правое ухо, сперва подумал что поломались наушники, но когда попробывал на 4 разных ушах и еще и колонках от компа стало ясно что косяк с плеером. вернулся обратно к 1.87 но нечего не помогло.. вот не знаю что делать, везти в центр неохота, может ктонибудь чтонибудь знает,,,


    ЗЫ: и еще , а как форматировать его жесткий диск? просто через дата-кабель? чет не получилось...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Попал в руки 60Гб 1.8 Тошиба... zif !
    Кто-нибуть видел переходник на IDE для A2???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopeckiy Посмотреть сообщение
    Вот еще один скин Skin Comic на сей раз с набором иконок Comic !!!
    http://www.msksity.nm.ru/Skin%20Comic.zip
    Каким софтом ты создаешь енто?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mintz1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    недавно перешел на прошивку 1.91 и обнаружил такой косяк, что когда слушаешь мухыку в наушниках играет только правое ухо, сперва подумал что поломались наушники, но когда попробывал на 4 разных ушах и еще и колонках от компа стало ясно что косяк с плеером. вернулся обратно к 1.87 но нечего не помогло.. вот не знаю что делать, везти в центр неохота, может ктонибудь чтонибудь знает,,,


    ЗЫ: и еще , а как форматировать его жесткий диск? просто через дата-кабель? чет не получилось...

    возможно это не косяк, а просто издержки эксплуатации
    тут уже несколько человек постили о похожей трабле.
    Возможно у тебя просто отпаялся один из контактов на штекере (гнезде) под уши. Тебе в помощь паяльник с тонким жалом и набор хороших часовых отверток.


    диск форматить очень просто:
    подсоединяешь его через УСБ. Потом любым способом и утилитой форматишь))) если ты его дальше собираешься использовать как медиа-плеер, то формати под ту файловую систему - которая сейчас на нем есть... (кажется там фат32 - точно не буду утверждать - тех дока под рукой нету)

    п.с.: форматил один раз в самом начале после покупки... зачем?! - не знаю)
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Che Palino за полезный пост

    Mity4me (24.07.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    А как долго происходит форматирование??
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mintz1 Посмотреть сообщение
    А как долго происходит форматирование??
    а хз... не помню я.
    я помню что не долго я парился - около минут 5-10 вроде, может даже меньше... это "быстрое")))
    полное - смысла не вижу, канеша если ты не использовал его для частого записывания/переписывания различного файла, пробовал установить на него Винду или другое по , ронял пару раз на асфальт и тому подобные катаклизмы)
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Wink
    А что настолько плохо или тебе наоборот понравилось!!?? Использовал iView,AhaView(прога преобразовывает иконки в формат bmp если они в другом формате) и обычным Paintом!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Господа, помогите пожалуйста решить проблему записи на А2 сигнала с телевизора.
    Суть в следующем, при подключении к двд-проигрывателю картинка на плеере отображается (при переходе в раздел Запись -> Видео) и можно записывать. При подключении к телевизору, но не в режиме записи, и переводе рычажка в положение AV_out (на нижней стороне плеера) на телевизоре отображается картинка плеера (все как на плеере, только на телевизоре).
    Когда же я собираюсь начать запись с телевизора (перетыкаю штекер на плеере на позицию ниже, перевожу рычажок в положение "LCD"), то на плеере отображается только OSD и черный экран. Я нажимаю А (начать запись) запись начинается, но записывается только этот черный экран.
    Телевизор у меня PHILIPS 37PF7411, на нем можно выбирать через какой разъем подается сигнал (tv, ext1, ext2, hdmi1, hdmi2 и т.д.). Чтобы по телевизору показывались передачи, я выбираю, чтобы картинка подавалась через tv, но плеер же подключен к ext1, соответственно ничего не записывается..
    Вообщем вопрос простой, как записывать с телевизора передачи? По шагам.. Может надо как то настроить телевизор? перепробовал все что можно, в начале ветки встречалось несколько постов, у кого то тоже была такая проблема..
    Помогите плиз..
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boomer_us Посмотреть сообщение
    Господа, помогите пожалуйста решить проблему записи на А2 сигнала с телевизора.
    Суть в следующем, при подключении к двд-проигрывателю картинка на плеере отображается (при переходе в раздел Запись -> Видео) и можно записывать. При подключении к телевизору, но не в режиме записи, и переводе рычажка в положение AV_out (на нижней стороне плеера) на телевизоре отображается картинка плеера (все как на плеере, только на телевизоре).
    Когда же я собираюсь начать запись с телевизора (перетыкаю штекер на плеере на позицию ниже, перевожу рычажок в положение "LCD"), то на плеере отображается только OSD и черный экран. Я нажимаю А (начать запись) запись начинается, но записывается только этот черный экран.
    Телевизор у меня PHILIPS 37PF7411, на нем можно выбирать через какой разъем подается сигнал (tv, ext1, ext2, hdmi1, hdmi2 и т.д.). Чтобы по телевизору показывались передачи, я выбираю, чтобы картинка подавалась через tv, но плеер же подключен к ext1, соответственно ничего не записывается..
    Вообщем вопрос простой, как записывать с телевизора передачи? По шагам.. Может надо как то настроить телевизор? перепробовал все что можно, в начале ветки встречалось несколько постов, у кого то тоже была такая проблема..
    Помогите плиз..
    Спасибо.
    Тебе надо разъём TV-Out на телевизоре.
    Выберай чтобы картинка подовалась через tv, при этом ты должен видеть то что будешь записывать на экране телевизора.
    Из разъёма TV-Out на телевизоре должен выходить точно такой же сигнал и на плеер.
    Дальше всё тоже самое что в случае с двд было у тебя. Записываемое изображение ДОЛЖНО быть на экране cowonа.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Che Palino Посмотреть сообщение
    Возможно у тебя просто отпаялся один из контактов на штекере (гнезде) под уши.
    Тут даже без возможно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    У меня такое в начале было, главное не перепутай вход/выход. На телике втыкаешь в выход (out), на плеере во вход (In) и всё. Только что проверил, на телике выхода нет (тюльпановского, а есть только выход скат), только вход. Делаю так. У меня ДВД-плеер поключен к телеку, т.е. он используется как тюнер - через него можно смотреть каналы через телик, следовательно, двд уже подключен, осталось только тюльпаны плеера вставить в выход двд - уж в двд выход всегда есть. И картинка тут же появилась на экране. Всё зависит от телика, если тюльпановского выхода нет, то всё - болты.
    Последний раз редактировалось MAL0Y; 24.07.2007 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    еще посчелкай в плеере режимы тв-стандарт в настройках дисплея: NTSC или PAL - возможно проблема с изображением из-за этого.
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mity4me Посмотреть сообщение
    Тебе надо разъём TV-Out на телевизоре.
    Выберай чтобы картинка подовалась через tv, при этом ты должен видеть то что будешь записывать на экране телевизора.
    Из разъёма TV-Out на телевизоре должен выходить точно такой же сигнал и на плеер.
    Дальше всё тоже самое что в случае с двд было у тебя. Записываемое изображение ДОЛЖНО быть на экране cowonа.
    А этот TV-Out не тот же самый разъем, в который мы подключаемся, когда хотим смотреть по телевизору, то что записано на плеере? Я подключался к тем же разъемам, что и в режиме, когда смотришь фильмы с плеера по телевизору, с той лишь разницей, что перетыкал штеккер на плеере в гнездо на одну позицию ниже..

    У всех ли телевизоров есть такой выход TV-Out?


    Добавлено:
    Упс, не сразу заметил сообщение от MALOY.. Вечером поищу хоть какой то разъем OUT на телеке.. если будет SCART, то вроде как переходники есть со скарта на тюльпаны..
    Последний раз редактировалось boomer_us; 24.07.2007 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    да)))

    когда смортишь на ТВ - врубайся на тв ин, когда с ТВ - тв аут
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boomer_us Посмотреть сообщение
    У всех ли телевизоров есть такой выход TV-Out?
    Совсем не у всех
    У меня выход тюльпан.Возле выхода должно быть написано Out или значокна котором нарисован квадратик (типа телевизор) и стрелка выходящая из квадратика.
    Возможны другие варианты обозначения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Доброго дня всем. Имеется следующая проблема: при записи ТВ программ или с видеомагнитофона изображение, записанное плеером, иногда снежит. Процесс не зависит от версии прошивки и качества исходного материала. Помехи могут появляться и исчезать в течении одного сеанса записи. Снежение (если его можно так назвать) имеет четкую структурированность: достаточно крупные точки, наложенные на изображение с четким шагом. Кто сталкивался с подобным и как оно лечится?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Однозначно "сопли" на входе. Лечится хорошей пропайкой.
    Вообще конечно корейцы разочаровали...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 293 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения